одностраничные доры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v-box

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
118
Реакции
6
начинаю делать одностраничные доры. генератор батон. хотелось бы спросить моожет есть какие то ньюансы в такой стратегии? например количество кеев или текста на дор может еще что нибудь или по большому счету все то же самое что и обычный многостраничный дор.
 
доры под ru или eng? просто самому тема интересна.
 
Одностраничники на блогах хорошо вылазят. Количество кеев и текста мне кажется не самое главное. Я на таких количество текста 1500 - 2500 слов выставляю, плотность кеев 3%. (engl доры)
 
под eng. дело в том что спамить мощно нет возможности а так вроде индексной страницы достаточно.
 
Одностраничники на блогах хорошо вылазят. Количество кеев и текста мне кажется не самое главное. Я на таких количество текста 1500 - 2500 слов выставляю, плотность кеев 3%. (engl доры)

имеется в виду шаблон блога для доргена или вообще фри блогхостинги? просто в контексте "одностраничник генеренный ред.батоном" несовсем понятно.
 
типа редиректный дор с огромным количеством ключевиков на индексной страницы?
Тогда:
1. Размер страницы не более 500кб-1мб (чтоб гуглбот не подавился)
2. по шаблону - имхо гугл на раз палит такие доры, где много текстов с одной структурой повторяются тыщу раз.
По совету предыдущих камрадов лучше сделать шаб блога - меньше палева,
3. Ну и фрихостинг в данном случае играет огромную роль. Как вариант - юзать те которые оставляют сцылку на твой дор, тут с главной страницы пр не будет никуда перетекать, в отличие от многостраничного
 
ИМХО одностраничный дор лучше руками сделать, текст со смыслом будет, да и вообще выглядеть будет как белый сайт. Такой можно будет и по каталогам зарегить не боясь, что забанят.
 
  • Заблокирован
  • #8
А стоит ли овчинка выделки? Будет ли вообще выхлоп с одностраничного дора?
имхо в бан он всёравно отправится т.к. несодержит собственного коня, без палевный с точки зрения текста (если руками делать) это одно, а вот бан по стуку - другое, от этого рукописный текст вас неубереж0т.
 
Одностраничный дор имеет смысл только при очень жестком спаме по базам в сотни К, для того чтобы вылез по ВЧ. Хотя не факт, что вылезет. Жить такому дору несколько часов. Если не спамить жестко, то трафа будет "три калеки, две чумы". В общем, овчинка выделки не стоит.
 
Одностраничный дор имеет смысл только при очень жестком спаме по базам в сотни К, для того чтобы вылез по ВЧ. Хотя не факт, что вылезет. Жить такому дору несколько часов. Если не спамить жестко, то трафа будет "три калеки, две чумы". В общем, овчинка выделки не стоит.

Я бы не был так категоричен насчет времени жизни. Не так давно в топе наблюдал одностраничные доры по фарме, которые держались минимум 2-3 дня. Так что про "2-3" часа - категорически не согласен. Имхо найти сейчас нормальный (бонусно-трастовый) фришник с доступом по фтп довольно сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху