• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Ищу]Ротатор баннеров партнерок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Система помоему orenlab называеться. Так что её поставить. Скрипт банерной сети и не мучиться, и нормально всё и вс довольные.
;)
 
а смысл?? у каждой баннерной сети есть плюсы и минусы....

+ нравитсо / ненравитсо, меня например бесит тбн, но люблю рле... + различные партнерки, которые не просят ничего...
 
а смысл?? у каждой баннерной сети есть плюсы и минусы....

+ нравитсо / ненравитсо, меня например бесит тбн, но люблю рле... + различные партнерки, которые не просят ничего...
Ты читать умееш?
Так вот, это скрипт банерной сети, так что чисто для себя. Ставиш, добавляеш туда свои сайты и вставляеш код в нужных местаъх и всё. Делов то. Зато все довольные, можеш и партнёров принимать, есть регистрация своя. Админка и всё остальное, нужное и ненужное.
;)
 
Так вот, это скрипт банерной сети, так что чисто для себя. Ставиш, добавляеш туда свои сайты и вставляеш код в нужных местаъх и всё. Делов то. Зато все довольные, можеш и партнёров принимать, есть регистрация своя. Админка и всё остальное, нужное и ненужное.
Тоже думал о таком варианте :)
Белых сайтов пока один, так вот потом менять баннеры на всех сайтах может быть не совсем удобно.

Добавлено через 29 секунд
Sergant4x4, спасибо, попробую его.
 
Ты читать умееш?
;)

прекрасно умею... и прекрасно понял о чем ты говоришь, а также прекрасно понимаю афтора, ибо в наличии не только баннеры Банерообменных сетей....

"ширше" нада на вещи смотреть))));)
 
Система помоему orenlab называеться. Так что её поставить. Скрипт банерной сети и не мучиться, и нормально всё и вс довольные.
;)

Что то я не могу найти такой системы может, кто подскажет.
Очень интересная тема по dle белых сайтов 4 но все разной тематики хотелось бы управлять сразу всеми.
 
Что то я не могу найти такой системы может, кто подскажет.
Очень интересная тема по dle белых сайтов 4 но все разной тематики хотелось бы управлять сразу всеми.
:confused:
Я ошибся и поошибке РИПнул шаблон. Эх, вот оно Openads

Вот так и перепутал случайно. Бывает. Чё поделаеш. Он два хоста закрыл и думаеть вася дурной шо этим чёто добьёться. да не, хвонарь. Пусть тусует. Такого как я ему сотворю он не никогда в жизнь неувидит.
:bk:
 
  • Нравится
Реакции: beep
GauraStyle
Спасибо за ссылку скачал сейчас буду разбираться что и как.
И еще вопрос может возьметесь консультировать по некоторым вопросам с dle
Посмотрел все посты но на форуме нет ответов на мои вопросы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху