• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Нагрузка движка на сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня с более 1000 уников в сутки гнали с любого хоста. Потом перешёл на 50-долларовый тариф от onlinehoster.net. В принципе нормально держал 2.5к уников. Но сапорт их и вечные сбои сервера меня достали. Потом мне предложили хостинг на вип-сервере (извините ссылку дать не могу). Плачу также 50 баксов. Сейчас 5000+ уников, на дле стоит много модов, + форум vbulletin, + трекер tbsource. Жалоб еще на меня не было по поводу производительности (уже 4 месяца на этом хосте сижу). Вот конфиг сервера:
CPU: Core 2 Duo E8400 3ГГц
RAM: 8192 мб ECC RAM
HDD: 2x320 GB (RAID 1)
ОС: Fedora Core 8.0
 
Потом мне предложили хостинг на вип-сервере (извините ссылку дать не могу). Плачу также 50 баксов. Сейчас 5000+ уников, на дле стоит много модов, + форум vbulletin, + трекер tbsource. Жалоб еще на меня не было по поводу производительности (уже 4 месяца на этом хосте сижу). Вот конфиг сервера:
CPU: Core 2 Duo E8400 3ГГц
RAM: 8192 мб ECC RAM
HDD: 2x320 GB (RAID 1)
ОС: Fedora Core 8.0
Если не хочешь афишировать выложи ссылку под хайд или кинь в ПМ. Я просто уже взял себе выделенный сервак, и думаю с ростом количества сайтов будет и нагрузка будет расти. А потому очередное возмущение хостеров не за горами. Надо заранее готовиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху