Интересует мнение о hosting.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nektov

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
312
Реакции
85
Кто пробовал?
Какие мнения?
Как часто ломали?

Короче, стоит брать ?

Нужно нечто на 2-3 гига. Что посоветуем ?
 
  • Заблокирован
  • #2
На нем не работал но знаю серф вап стоял у них так правел не нарушал и стоял больше года так они прикрили не обяснив причин хозяин серфа попросил хоть базу вернуть так ответили что все что у них на сервере это их и принадлижит только им. Так что думай
 
А почему фрихост? Что там лучше ?
Тарифы сравните, очень большая разница, не в пользу фрихоста
 
Брал для клиента в хостинг.юа 3-гиговый пакет... Вроде все норм работает.. пока притензий нету.. Только панелька как то кривовато переведена.. голову ламал как добавить существующий дополнительный домен ))
 
А почему фрихост? Что там лучше ?
Тарифы сравните, очень большая разница, не в пользу фрихоста

саппорта лучше не видел - единственная компания которая всегда на связи, всегда отвечают на вопросы, и всё делают очень быстро ИМХО,
а более высокие тарифы компенсируются (при оплате за год +1 месяц хостинга, партнер. программа (15% от заказа), заказ контекст. рекламы - скидка 10%).
 
  • Заблокирован
  • #7
на хостинге.уа при первой абузе сразу вырубают - без разбирательств, без писем без разговоров. и было неск. белых блогов на вп - пришло письмо о большой нагрузке и что нужен выделенный сервер.
 
  • Заблокирован
  • #8
был такой опыт, как то решил прикупить траффика и сайтик мой они заморозили, из-за этого потерял деньги, а сказали чтобы насильно перешел на тариф намного дороже. считаю что хостер должен был сначала оповестить.
 
Начинал с него , взял 5гиг хостинга потом еще 5., Все было ОК пока посещаемость сайта не достигла 800-1200чел. сайт начали обрубывать в количестве коннектов так как он типа ложит их сервер в итоге заблокировали. Ругался я сними долго начинал с админов и юриста дошел до директора. Рассматривали договор-оферту до мелочей. Но их доводы были только в теории, просил скинуть скрины нагрузок на базу mysql - отказали. Договорились на том что они открывают доступ, дают время чтобы сделать бекап и в итоге свалил с этого хостинга (за 4 мес. которые оставались деньги не вернули). Делайте выводы!!!
 
ИМХО самый лучший Украинский хостинг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху