Делема с Рапидой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как, Вы, относитесь к аудио подсказке к картинке?
 
Всё дело времени. Можно привыкнуть и к такому. Поначалу конечно раздражало, но теперь даже прикалывает котов поискать. В любом случае, даже самый хитровы**аный тест Тьюринга может спасти голосовая подсказка.
Кстати, отличная возможность обходить любую капчу при наличии средств распознавания голоса.

А теперь офф.
ТС, пожалуйста, если хочешь поразить окружающих умными словами из своего лексикона - потрудись писать их правильно. Я про название топика "Делема с Рапидой".

Толковый словарь русского языка Ушакова:
ДИЛЕ'ММА, ы, ж. [греч. dilēmma — двойное предложение] (книжн.).
1. Полемический довод, состоящий в том, что противнику предлагаются на выбор два противоположных положения, исключающих возможность третьего. 2. Обстоятельства, заставляющие принять одно из двух решений, выбор между которыми крайне затруднителен. Перед ним стояла д.: или умереть с голоду или согласиться на кабальные условия.
 
Только у меня новая картинка, я уже раз 10 неправильно ввёл
5e184ce9dec6.jpg

Новая картинка просто сильно сложная для визуального восприятия ИМХО
Скачал только на счастливых часах
 
  • Заблокирован
  • #24
Тоже такая попадалась вчера, выкачал только на щасливых часах. Это картинка-диаграмма уже специально сделаная что бы фришники перестали качать. Правильна я понимаю? 100% в том что бы выкачать что-то результативность 0 для нас презимленных.
 
кстати с кошаками-собаками просто
кошки всегда с широкой мордой (из за двух ушей)
у собак морда может выглядеть почти как штрих или палочка
 
С хэпи хауэрс весело :yahoo:
 
Мне более понравилась их новая система с "горками".
Правда такого как товарищь анноун выложил у меня не было, там вообще не понятно что.
 
  • Заблокирован
  • #28
У меня первые горки были примерно как у нашего товарища. Но потом рапида ночала давать более рациональные горки.
 
Вот скоро какая каптча будет...
swut6jz3.jpg
:D:DКак минимум без среднего образования не скачать)
 
  • Заблокирован
  • #30
Народ, тема не актуальна. Щедрая Рапида уже позволяет скачивать все без кошечек и без отсрочек. Поменяли политику или решили поднять популярность - не знаю, но я вчера скачал 10 файлов по 100 метров подряд без перерыва :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху