Много места, много траффа. Кто знает подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemo

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
61
Реакции
5
Собстно такой вопрос. Меня интересует много места, безлимитный траффик, и нормальный канал. Всё остальное не так важно.
Кто что подскажет?

Заранее благодарен.
 
это собственный сервак.
А вообще бесплатный или платный хост ? :read:
 
Собстно такой вопрос. Меня интересует много места, безлимитный траффик, и нормальный канал. Всё остальное не так важно.
Кто что подскажет?
  • смотря для чего - если чтобы был свой/арендуемый кусок железа уровня "Celeron D-2.66GHz CPU, 512Mb RAM, 80Gb / траф.анлим" за 1490р/месяц (сетап столько же) в россии, то к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наверное ... зацени фишку/промку, все сервера до A51 в первый месяц выйдут почти одной ценой + выкуп если перспективы запланированы
  • хороший виртуальный от2тб при 200гигах + анлимы, это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Crazy Domain Insane! (промо кода в $97-99.99 на этом форуме были)
  • дримхост можно зазеркалить на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но ищи его реселлеров/партнёрщиков у них почти в два раза дешевле
  • с 5тб трафом есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но у него надо сразу $50 готовить и его младший брата по трафу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее благодарен.
если найдёшь что-то более интересно - пиши сюда ;)
 
мне нужно на файло-помойку гигов 10-20.

А вообще бесплатный или платный хост ?

платный, мне надёжность нужна. Если есть такое на бесплатном, то просвети.
 
jethosting.ru - низкие цены и суппорт неплохой
 
мне нужно на файло-помойку гигов 10-20.
платный, мне надёжность нужна. Если есть такое на бесплатном, то просвети.
dreamhost.com - тк больше всех за меньшую сумму + больше гарантий чем у остальных
 
Fakel
Гы.. и это по твоему дешево?
что могу сказать
если нужен хостинг то тебе сюда
x5x.ru
дешевле в нете практически не бывает, ну а если сопоставить цена=качество, то им в сети равным нету =)
если хочешь себе сервак
то тогда сюда
FastVPS.ru

Второе меня вобще порадовало, поставили все что мне нужно, все подладили как просил - только позитив =)
и цены тоже классные
 
я так понял, что проблема таких топиков в том, что каждый себя приходит и восхваляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху