Шаблоны для Avalonshop

Тема в разделе "Шаблоны", создана пользователем qwerty, 13 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwerty

qwerty Постоялец

Регистр.:
    10 апр 2006
    Симпатии:
    0
    Подскажите где можно скачать шаблоны под Avalonshop ?:bc:

2. DMN

DMN Прохожие

нигде ;)

это smarty, 50$ и вам быстро всё сделают...

3. vornic

vornic

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    13
    Перейти по ссылке
    Тут блин не магазин, чел просит на халяву... :-(
    Я кстати вообще не встречал шабов для авалона, вероятно еще слабо распростренен. Большинство магазинов на нёт так и сидяд на стандартном шаблоне или минимум изменений.

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.748
    Конечно не магазин и конечно на халяву. Все побросали все дела и побежали делать шаблоны для qwerty.
    vornic бежит первый, ну а мы за ним, если не забудем....
    Видимо скоро дождёмся такого:
    - Дай скрипт!
    - На, бери.
    - Сделай дизайн или дай готовый!
    - Сделано, пожалуйста забирай.
    - Что то не устанавливается... Сделай давай!
    - Сделал.
    - Давай и поадминь мой сайт, раскрути заодно.
    - Конечно, нет проблем.
    Далее будет как в сказке про трёх молодцов - удальцов. Они всё за тебя сделают. Жрать за тебя тоже они будут.....:D

5. vornic

vornic

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    13
    invader ты будешь смеяться, но многие так и поступают. В одной ветки дёрнули шаблон, в другой дизайн, в третей обсудили как установить движек. Ну а с администрированием я так понимаю ты просто утрируешь :)
    Тут не артель, чел попросил поделиться тем что имеем, а не кидаться и делать. Тут вроде как варезная направленость а не что то фидо-подобное (сеть друзей) :)

6. stepan2006

stepan2006 Прохожие

это точно не фид

7. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.748

Так челу и ответили что нет их, что надо делать. И делать за просто так не хочеться. Платить за работу??? Атас! Ахтунг! Нафиг надо! Я недопонимаю некоторых юзеров. Конечно на форуме варез, конечно юзают его, переделывают, дописывают. Но если уж совсем нихера делать кто то не умеет, что дёргаться то? Иди кирпичи таскай. Ну или начинай с азов. Учиться всегда полезно и никогда не поздно.
    Брать варезный скрипт, натягивать на него варезный же шаблон и выпускать это всё в инет - это просто нет мозгов и вряд ли появятся.
    А по поводу администрирования не утрирую.

Как такой вариант:
    Клиент покупает уменя мой скрипт магазина. Далее просит глобально изменить структуру. Умоляет сделать на общественных началах, поиздержался... Клянется что рассчитается. Я, понимая что не рассчитается, иду навстречу. Изменяю структуру, делаю дизайн. Клиент доволен, я тоже что отстал. :)
    Проходит месяца 2... Клиент с наездом что магазин НЕ ставиться на другие домены. Он видите ли хочет его продать и не один раз. Отправляю клиента читать лицензионное соглашение. Меня начинают учить жизни. Я не прав полностью, что не даю возможность приторговывать своими разработками.
    Теперь главное!
    От меня ТРЕБУЮТ, чтобы я добавлял товары в магазин, пока клиент изволит отдыхать. В отпуск собрались. :)
    О оплате и речи быть не может. Виноват во всём я. Даже видимо 2-ая мировая тоже из за меня началась....
    Вот так вот. :D

8. vornic

vornic

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    13
    Жуткий рассказ. Редкой наглости халявщик тебе попался. А просто послать по дальше его ты не пробовал?

А на счёт сказанного еще выше, я всё же не соглашусь на все 100, так извините можно дойти и до того что можно и варез закрыть на основании "иди мол, пиши сам, а не можешь, маши ломом-таскай кирпичи", чего собственно и добиваются легальные производители. Хотя, можно тут ввести поправку, что мол всё что тут выкладывается не для извлечения последующей коммерческой выгоды, что мол изучайте и быстренько удаляйте... :) (хотя, по моему это где то уже было. дежавю)

9. invader

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.748
    Клиенты - это святое. И не пытался даже. Просто промолчал....

Ну так это нормально. У каждого должно быть своё мнение. Иначе теряется смысл общения вообще. ;)

10. clown

clown Прохожие

Лучше слазить на дезайнфорум и там попросить фрилансеров чтонить сделать =) получится лучше

Статус темы:
Закрыта.