Модернизация встроенного редактора ил инаписание нового компонента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nul

Профессор
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
272
Реакции
43
есть необходимость заливать большие объемы текста
вставлять их в поле редактора неудобно
нельзя ли как-то модифицировать редактор или же может быть кто-то взялся бы написать компонент для решения этой задачи?
коротенькое тз:
загрузка текста в зипе
автоматическая вставка кода в начало и конец каждой страницы текста (например адсенса)
формирование титла и дескрипшена страницы на основании текста заключенного в какой-либо тег, например h1 (опционально)
загружаемый текст уже может содержать тег разбития на страницы, а может быть есть возможность делать это скриптом - то есть будет многостраничный текст затем скрипт в конце каждой страницы вставляет тег разбития на страницы и склеивает их в одну
на выходе должны получатся онлайн книги наподобие вот такой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
связь через пм или 22274574восемь
 
джумла для управления текстом использует стандартный пакет TinyMCE. это фриварный пакет для более лёгкого управления текстовым контентом. модернизировать и заменить можно просто надо будем или заплатить кому то денег что бы он переписал "тини" или изготовил те новый редактор с импортами и экспортами текста ...а вообще самый лучший вариант что бы не мучется это настроить рсс грабинг ли что то подобное.... делаешь у себя сервак и раз в сутки даёшь сайту грабить то что ты набил и всё ...а грабит он всё что только можно. и грабер любой по цене обойдётся дешевле.


ешё один мало известный момент.... есть у нас такой софт как open office бесплатная альтернатива майкросовту.... так вот... если забивать текст в их ворде а потом делать копи-паст в джумлу то текст и его формат остаётся неизменным.

а так грабенг лучшый способ решить твои проблемы - там и теги там и всё что хочешь.. если что обращайся объясню в чём суть.
 
граббинг думаю это не то что мне нужно
мне нужно простое решение для создания онлайн книг
какой смысл заливать на сервер а потом грабить в джумлу?
двойная работа
у меня уже родилось более правильное на мой взгляд решение
буду текст перегонять в mysql и сразу заливать в базу джумлы
 
Такого не встречал, могу помочь с написанием.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху