1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Модернизация встроенного редактора ил инаписание нового компонента

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Nul, 6 июн 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. Nul

Nul

Регистр.:
    11 фев 2007
    Симпатии:
    24
    есть необходимость заливать большие объемы текста
    вставлять их в поле редактора неудобно
    нельзя ли как-то модифицировать редактор или же может быть кто-то взялся бы написать компонент для решения этой задачи?
    коротенькое тз:
    загрузка текста в зипе
    автоматическая вставка кода в начало и конец каждой страницы текста (например адсенса)
    формирование титла и дескрипшена страницы на основании текста заключенного в какой-либо тег, например h1 (опционально)
    загружаемый текст уже может содержать тег разбития на страницы, а может быть есть возможность делать это скриптом - то есть будет многостраничный текст затем скрипт в конце каждой страницы вставляет тег разбития на страницы и склеивает их в одну
    на выходе должны получатся онлайн книги наподобие вот такой:
    Очарованные Гавайи Милослава Стингла
    связь через пм или 22274574восемь

2. Li.SS

Li.SS asus.ati.support

Регистр.:
    31 май 2008
    Симпатии:
    121
    джумла для управления текстом использует стандартный пакет TinyMCE. это фриварный пакет для более лёгкого управления текстовым контентом. модернизировать и заменить можно просто надо будем или заплатить кому то денег что бы он переписал "тини" или изготовил те новый редактор с импортами и экспортами текста ...а вообще самый лучший вариант что бы не мучется это настроить рсс грабинг ли что то подобное.... делаешь у себя сервак и раз в сутки даёшь сайту грабить то что ты набил и всё ...а грабит он всё что только можно. и грабер любой по цене обойдётся дешевле.

ешё один мало известный момент.... есть у нас такой софт как open office бесплатная альтернатива майкросовту.... так вот... если забивать текст в их ворде а потом делать копи-паст в джумлу то текст и его формат остаётся неизменным.

а так грабенг лучшый способ решить твои проблемы - там и теги там и всё что хочешь.. если что обращайся объясню в чём суть.

3. Nul

Nul

Регистр.:
    11 фев 2007
    Симпатии:
    24
    граббинг думаю это не то что мне нужно
    мне нужно простое решение для создания онлайн книг
    какой смысл заливать на сервер а потом грабить в джумлу?
    двойная работа
    у меня уже родилось более правильное на мой взгляд решение
    буду текст перегонять в mysql и сразу заливать в базу джумлы

4. Lekar

Lekar Создатель

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Такого не встречал, могу помочь с написанием.

Статус темы:
Закрыта.