Робота-опросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не заморачивайся, времени куча уходит, у меня товарищ в прошлом году этой ерундой маялся несколько месяцев, потом забросил. :)
У меня даже где-то базы буржуйских сайтов валялись, платные, с мануалами вместе. Одна 50$ стоила на то время (400 адресов вродь), а вторая 17$ (150 адресов, как утверждал автор, исключительно отобранные которые платят только денежками а не бонусами различными).
Если кому интересно, пишите, разыщу выложу.;)
 
для заработка от 100у.е. в месяц нужно
много попотеть :eek:
1.регистрироваться на американский адрес
2.открыть счет в PAYPAL
3.решить воросы с обналичиванием чеков
кому интересно пишите поделюсь горьким опытом

список компаний платящих за участие в опросах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
На заре моего поиска заработка в интеренет я пробовал заниматься опросами.Очень много просто кидал, а те что платят- считаю просто убитое зря время.Потому что заработок очень маленький.За это затраченное время можно зарабатывать гораздо больше.Возможности для этого в интернете есть огромные.Какие? Думаю это уже будет не по теме.
 
Эти опросы полезны только для расширения кругозора и словарного запаса. Реально там много не заработаешь :(
 
Эти опросы полезны только для расширения кругозора и словарного запаса. Реально там много не заработаешь :(

Ну для расширения кругозора есть масса более интересных вещей.А ведь люди участвуют в опросах с целью заработка!Цель не оправдывается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху