Робота-опросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

levivas

Писатель
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Кто нибудь пробовал заработать в онлайн опросах ??? или ето розвод вот линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кто нибудь пробовал заработать в онлайн опросах ??? или ето розвод вот линк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробовал, но заработок слишком маленький. Хотя, на заполнение опросов тратится мало времени - если не помешают лишние 10-20$ в месяц - можешь попробовать.

В личку за ссылками на сайты, предлагающие опросы.
 
имхо если за устройство на работу с тебя заранее снимают деньги - то вероятнее всего - это развод ))
 
  • Заблокирован
  • #4
чушь, не связывайтесь
 
Даже не думай. Времени потратишь немеренно, а заработаешь копейки:ah:
 
Работка классная, я за год "выручил" 1223 ру***, гуляли все! :D
 
интересный сайт счас попробуем

не подскажете сколько времени нужно чтобы заработать хотябы 20$
 
интересный сайт счас попробуем

не подскажете сколько времени нужно чтобы заработать хотябы 20$

Если честно очень много времени.
Вот к примеру я уже год зарегистрирован на разных интернет-ресурсах с оплачиваемым анкетированием, но, представьте ещё ничего даже не снял со своих счетов на этих сайтах, потому как не набрал минималки.
Туфта это всё.
А если тебе интересно то можешь поучавствовать, но только ради интереса.
P.S. Найдитесь здесь те люди которые мне посоветуют буржуйские опросники!
 
Больше времени потратить, но если на работе делать нечего.... то впринцепи можно попробывать.
 
Есть еще опрос через сотовый, я от билайна смс получил с приглашением. Чтобы зарегиться в системе прошел предварительный опрос по номеру 06390 (номер бесплатный). Правда пока тишина нет приглашений. Наверно нужно было во время регистрации прикинуться типом который незнает кудабы деньги потратить. Т.к эти опросы разновидность рекламы нацеленной на определенную аудиторию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху