Экономический аспект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любая новая идея требует хорошей реализации-а это :опыт,знания,финансы и т.д.,я думаю с этим не всегда гуд:nezn: а вот если вовремя подхватить ну или стырить:D незатертую мыслю - другое дело...мечтать о лаврах первопроходцев дело хорошее но и только;):p
 
Иннокентий

Вам правильно сказали, что самое главное - это идея. Если ты точно знаешь что - ты сможешь выяснить как. Просто же для того, чтобы увидеть чего не хватает - попробуй пойти на сай типа CMX MAtrix и поиграй с разными системками. Чего не хватает тебе, возможно совсем необязательно то, что не хватает мне. Очень много примеров, когда сайты с плохим функционалом и дизайном делают отличное бабло для своих создателей. Как грубый пример - plentyoffish.ком - там суммы в поряде нескольких сот тысяч УСД за месяц. Все делает 1 человек.
Подытоживая - все зависит какая у тебя цель. Если ты хочешь просто срубить бабла по быстрому - присоединяйся в длинную очередь. Если ты делаешь что то что тебе нравится - в один день ты прозреешь для своей идеи.

Удачи
 
Западная ориентация.

Работать на запад очень выгодно, особенно если разрабатывать сложные системы.

Добавлено через 3 минуты
А идеи для этих проектов подсказывают специальные консультанты и бизнес аналитики. И рождаются идеи из тщательного продумывания любого бизнес процесса.
 
  • Нравится
Реакции: ASL
Вам правильно сказали, что самое главное - это идея.
ну от одной идеи особо толку не будет если нету денег чтоб самому ее реализовать. Деньги можно достать только в том случае если будет идея + хороший бизнес план.
 
досок объявлений в сети - перенасыщение, каталогов авто - тоже самое

- Вот когда гугль начнет их банить покруче яндекса, тогда и будет перенасыщение... а пока что каждая ссылка с сео-френдли ресурса на счету... особенно пиаристая.

- Насчет каталогов авто: не понял. Есть куча тем для каталогов, есть общетематические каталоги. Почему именно авто? Может, имелись ввиду каталоги для авторегистрации?

- Ту топикстартер: не понял, в чем вопрос? Про способы заработка в Инете? Перечислено по многу раз на сотнях сайтов.

Про то, откуда брать траф? Аналогично.

Про то, зачем люди делают веб сайты? Ответ: либо потому, что это приносит деньги, либо для фана, либо из собственных альтруистических и не очень соображений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху