[help] "Меню полов"

Тема в разделе "DLE", создана пользователем MoNK, 6 июн 2008.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 12.0
( Final Release v.12.0 | Скачать DataLife Engine | Скачать 12.0 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.3 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. MoNK

MoNK Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    6
    Вот опять я со своими сумашедшими вопросами :)
    Можно ли сделать дополнительные меню, но чтобы они отличались друг от друга, в зависимости от пола пользователя?

2. shoma

shoma Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2006
    Симпатии:
    8
    В ТВС форуме такая штука есть. попробуй отуда взять!

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    Это балалайка такая, находиться по этому адресу.
    http://inker.wonderfullife.ru/
    Это выдача Гугля, и сатри по какому запросу, тоесть для тебя ещё и запрос делали.
    http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=TWS+Gallery+4.0+Beta&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
    :mad:

4. Prophetz

Prophetz Создатель

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    1
    хм. смогбы такое написать, ничего впринципе сложного нет
    если надо пишите

5. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    ты куда попал??? на рынок? если предлагаешь услуги, то очень сильно ошибся дверями... здесь NULLED.

6. shoma

shoma Постоялец

Регистр.:
    16 авг 2006
    Симпатии:
    8
    Короче ставиш TWS Форум. И у твоих пользвотельей в профиле появляется
    САЙТ
    И чет еще не помню))

По этой функции послдующим на сайте определяется кто зашел девочка или мальчик. ну и плюс там можно сделать вывод дней рождени и тд) вобще хороший форум поюзай. Эт не реклама)))

7. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    понятно, что не реклама, то что там есть, эт хорошо. человек спросил, как такую фишку реализовать на dle, либо если уже есть реализованная, то где... я в другой ветке уже сказал, что не все здесь гуру в php, каждый силен в своей области... так что в данном случае если знаешь как выдрать от-туда эту функцию, то скажи, мы будем тебе очень благодарны.

зы GauraStyle, причем здесь галлерея?

8. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    920
    А какая млина разница то?
    Или ты не на тот ресурс по запросу попал?
    Я лично больше её юзаю и форум лиш ИПБ и шо с того? Зачем мне ихний то форум выкидыш ИПБ и то даже незачатый. Так что тут у каждого своё мнение, мне так просче искать, да и запрос большой набрал, шоб наверняка и не промахнуться на другой ресурс продвинутей. Вот и всё собственно. А мне и гуру ненужно быть, что бы такое заказывать или заморачиваться. Потому как с такими запросами тянуться другие, то я считаю для этого, нужно или ТЗ иметь или лимит финансовый. А то хочу, дайте. А слов: помогите, пожалуста, совсем отсутствует. Да, раньше тут хайдов больших кроме Клубных небыло, да и пользователей поменьше было. Ща да, ажиотаж, соревнования, Фонды и учаснеги. Но это всёравно не то. Я и сам больше в финансовую сторону посматриваю, так как выгоды уже практически нету. НЕ, финансово помагаю, но уже всё меньше желание писать обстоятельные посты и шото вылаживать. Поэтому те кто новинькие, должны пооддерживать падающее знамя и стремиться нуллед таким оставить, как и был.
    ;)

9. JC

JC Бог пикселей

Регистр.:
    4 янв 2008
    Симпатии:
    401
    В какойто мере согласен с GauraStyle, а то выклыдываеш иной раз шаблон или помогаешь комуто, а спасибо никто и не нажмет. А еще и упрекнут... Насчет новичков согласен, должны тоже что-то выкладывать, а нетолько качать. Насчет клуба не согласен. Большого хайда вполне хватает. На клуб надо что-то очень ценное. ИМХО.

10. MoNK

MoNK Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    6
    это всё философия уже, а мне нужно конкретно в dle такую фишку, пол-то поставил а вот чтобы определенный блок был доступен по полу - не пойму как сделать, может привязку к группам как-то сделать, допустим пол - муж. и автоматом присваиваестя группа "мужской пол"

Статус темы:
Закрыта.