Форум для шоп-скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто так не получится булку переделать. Необходимо будет перекраивать весь движок форума... Там привязка БД идет от всех таблиц.

И все поля привязаны строго...: дата реги, номер юзера, (могу и ошибиться + номер лицензии форума) - даже и если нулл, то все равно привязка есть + куча другово (без которого работать не будет). Не говоря о полях: аватары, фото, подписи...

Если это вычеркнуть из БД, то форум работать не будет... Если из форума удалять код (для записи-чтения из БД) то перекраивать придется весь движок...

vbulletin сам по себе очень капризен, не особо дружит с подобными БД... Постоянно выдает ошибки....

а я не говорил тебе чтобы менять базу или код я предложил следующее:
в shop script в модуле регистрации заставить его записывать данные не только в базу SS_customers но и в базу пользователей булки.
при авторизации в магазине создаются дополнительные переменные которые будут ходить за пользователем в булке надо просто узнать какие поля в базе за что отвечают и как происходит на форуме авторизация
 
мля, я уже устал писать что уже есть интеграция готовая, ее почистить надо от мусора, там рега в одном означает автоматом регу и в другом, но требуется юзверей добавлять с нуля, то есть тех что были придется стереть, чтобы ID юзверей одного движка совпадал с ID второго движка.

p.s. авторы двух последних постов, уж вам-то я могу эту фигню дать, может проще с имеющимся вариантом доделать?
 
мля, я уже устал писать что уже есть интеграция готовая, ее почистить надо от мусора, там рега в одном означает автоматом регу и в другом, но требуется юзверей добавлять с нуля, то есть тех что были придется стереть, чтобы ID юзверей одного движка совпадал с ID второго движка.

p.s. авторы двух последних постов, уж вам-то я могу эту фигню дать, может проще с имеющимся вариантом доделать?
на shop-scripts выложи в модераторской или ссылку в личку на скачивание я посмотрю что там придуманно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху