Хост под ABOCMS 5.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bioalex

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
53
Реакции
20
Ребята, у кого-нибудь есть опыт размещения ABOСMS 5.0 на хостах? Посоветуйте нормального хостинг-провайдера.
В настоящее время я сделал на лицензионной системе уже четыре сайта. Но скорость работы на виртуальных хостах хостинг-компаний в моей стране (я не из России) неудовлетворительная.
Разработчики CMS рекомендуют newhost.ru и masterhost.ru
У кого-нибудь есть опыт установки ABOСMS 5.0 на виртуальные хосты данных компаний?
 
А почему именно у Российских компаний хочешь хоститься?
Если ты не из России, то лучше поискать зарубежные компании... Ты из какой страны-то?
 
Ребята, у кого-нибудь есть опыт размещения ABOСMS 5.0 на хостах? Посоветуйте нормального хостинг-провайдера.
В настоящее время я сделал на лицензионной системе уже четыре сайта. Но скорость работы на виртуальных хостах хостинг-компаний в моей стране (я не из России) неудовлетворительная.
Разработчики CMS рекомендуют newhost.ru и masterhost.ru
У кого-нибудь есть опыт установки ABOСMS 5.0 на виртуальные хосты данных компаний?

Не знаю что там у тебя за проблемы но у меня abo работала вполне успешно на обычном амерском хостинге.
p.s. поделись плиз инсталятором для 5 абы.
Спасибо.
 
Не знаю что там у тебя за проблемы но у меня abo работала вполне успешно на обычном амерском хостинге.
А сколько у тебя было создано элементов (категорий и товаров) в каталоге? У меня начала притормаживать на 3 тысячах.
P.s. Под инсталятором ты понимаешь файл install.php?

Добавлено через 35 секунд
А почему именно у Российских компаний хочешь хоститься?
Если ты не из России, то лучше поискать зарубежные компании... Ты из какой страны-то?

Из Беларуси.
 
Попрбуй хостинг из Германии... И дешевле, и качество лучше. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А сколько у тебя было создано элементов (категорий и товаров) в каталоге? У меня начала притормаживать на 3 тысячах.
P.s. Под инсталятором ты понимаешь файл install.php?

Добавлено через 35 секунд


Из Беларуси.

2832, если быть точным, впрочем если у тебя много атрибутов товара на каждую единицу... то пожалуй будут притормаживать все скрипты на шаред-хостингах.

именно install.php.
 
хост практически любой подходит.
главное, что бы там был Zend Optimizer

если он есть - все заработает.
я ставил або на 1гб.ру, свеб.ру и петерхост.
1гб - однозначно не рекомендую. мегатормозные базы
свеб - неплохой, но сильно подорожал + его стабильно раз в неделю ддосят
петерхост - пока не пойму.. вроде норм (мало времени прошло пока)

Добавлено через 9 минут
а, еще не советую мастерхост.. )
 
хост практически любой подходит.
главное, что бы там был Zend Optimizer

если он есть - все заработает.
я ставил або на 1гб.ру, свеб.ру и петерхост.
1гб - однозначно не рекомендую. мегатормозные базы
свеб - неплохой, но сильно подорожал + его стабильно раз в неделю ддосят
петерхост - пока не пойму.. вроде норм (мало времени прошло пока)

Добавлено через 9 минут
а, еще не советую мастерхост.. )


Имхо, хостинг 1gb даже не рассматривайте для Abo!!!
Базы не просто тормозят... стоят на месте! (много проблем)
+ проблемы с .htaccess!
Посоветую gudzonhost. Лучшая поддержка. Дислоцируется в Америке. Не падал ни разу за полтора года (последних).
Abo 5-й не пробовал. 4-й ставится и работает на ура! Думаю разницы не будет.
 
Ребята, у кого-нибудь есть опыт размещения ABOСMS 5.0 на хостах? Посоветуйте нормального хостинг-провайдера.
В настоящее время я сделал на лицензионной системе уже четыре сайта. Но скорость работы на виртуальных хостах хостинг-компаний в моей стране (я не из России) неудовлетворительная.
Разработчики CMS рекомендуют newhost.ru и masterhost.ru
У кого-нибудь есть опыт установки ABOСMS 5.0 на виртуальные хосты данных компаний?
напиши в личку, помогу. будеш доволен!
 
Ребята, у кого-нибудь есть опыт размещения ABOСMS 5.0 на хостах? Посоветуйте нормального хостинг-провайдера.
В настоящее время я сделал на лицензионной системе уже четыре сайта. Но скорость работы на виртуальных хостах хостинг-компаний в моей стране (я не из России) неудовлетворительная.
Разработчики CMS рекомендуют newhost.ru и masterhost.ru
У кого-нибудь есть опыт установки ABOСMS 5.0 на виртуальные хосты данных компаний?

Будь любезен, выложи архив ABOCMS 5.0. Если не жалко. Уж больно хочеться поработать в 5 версией!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху