• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 Nulled by MadMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нулл от MadMan работает сам протестил. init.php раскодирован все что нажно все есть, можно смело ставить
 
ну да, хотя сдругой стороны - зачем лишний раз автора раздражать метками? :)
 
Так какой блин нуль рабочий? :eek:
На форуме целсофта пишут что есть баг с входом под админом. :bc: Кто то проверял это правда?
 
Нулл от фреша самый рабочий из всех.
На форуме также написано почему это происходит, вообщето.
Проверяется рефер с которого пришли в админку.
 
podozdat` nado ciuciut`, pust` proidut testery, a to opiat` vyhod versiji i prav` pol skripta..
 
Так какой блин нуль рабочий? :eek:
На форуме целсофта пишут что есть баг с входом под админом. :bc: Кто то проверял это правда?

да есть там какой то косяк, я в коде не шарю пхп, но на 4.5 такого не было...пока сайт закрыт и ты его редактишь, доступен просмотр...а потом обновляешь страницу и выкидывает, надо авторизовываться...хотя ты авторизован на соседней вкладке в брозе, если её обновить админку видно а сайт нет. Мож это какие проверки куки и всё такое )))не пинайте, -:) просто не шарю в коде но как смог описал.

да...нуль у меня от фреша

а так вроде нормальный нуль других косяков пока не обнаружил, только пока не допёр как в шаблон вставлять код подтверждения в комментах и отсылку пароля. ну а спидбар например работает чотко )))

хотя нет погодите. пробовад pagebreak чото не порезал страницу. но буду пробовать мож в шаблоне моём что.
 
DLE 5.2

Так можно до версии 5.3 ждать)))
Надо тестить, тестить, тестить!!!!....

Ну и конечно обсуждать..:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху