• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 5.2 Nulled by MadMan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять топорная работа

Next (он же celsost), скажи пожалуйста почему опять топорная работа???

"no_name" ушел в топку вместе с пожизненной лицензией.
вот тут я склоняю перед тобой голову
нашел только 2 метки облазил все!

engine/inc/init.php не был раскодирован, а был заменен на древнюю версию.
Да тут я с холтурил:ah: не стал даже пробывать его раскодировать, потомуто в предыдуших версиях там ниХЕ не менялось
зачем переходить на новую версию, если там все равно всунуты старые файлы вместо новых
всунут только один старый файл

Убили всю новую безопасность админпанели версии 5.2 напрочь плюс убили даже безопастность версии 5.0, отключив фильтрацию абсолютно всех входящих данных, хоть сейчас XSS вешай.
в версии 5,0 в этом файле небыло ниче такого чтобы повышало безопасность
топорная работа
я бы тоже сказал что версия 5,2 не такая уж и гладкая, есть пару недочетов! и теперь перед тем как обсирать чужую работу убедись что твой Finall полностью готов!

С уважением, MadMan =)

Добавлено через 55 минут
И еще выкладываю оригинальный init.php
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может кто раньше его раскодирует! Сразу скажу будет не так просто!
 
поэтому я и сказал что топорная работа, убита безопасность 5.2, подставлен клиент, разве этого недостаточно? Другого я просто не смотрел. Не исключаю еще пробелы. Что вы называете работой? замену нового файла на старый и втюхивание собственных копирайтов это работа? Если я написал меток 70, то их 70 а не 2 или 3 или 10. Вы убрали 2 из шаблонов которые специально были в явном виде это метка // 8967 элементарный отвод. Надо будет задуматься над написанием специального скрипта который будет защищать различные дистрибутивы, метод абсолютно надежен для разработчика и никакого Zend'a, думаю будет популярен.
 
имхо нет такого, можно Zina'у попробовать =)
 
2Jigan

спасибо реально помогло

блин ты посмотри сам "разработчик" даже советует лучше метки убирать.
И не лень скачивать и проверять?

2next aka celsoft нули были и будут, мож проще DLE опять бесплатной стать?
 
2next aka celsoft нули были и будут, мож проще DLE опять бесплатной стать?
Согласен полностью. Не такие скрипты нуллили! А чем больше стараний защитить скрипт, тем больше желание его сломать и отдать всем желающим. Это природа =)).. точнее, третий закон Ньютона F12 = F21 )).
 
и прикажешь ему за бесплатно работать? яб не согласился ))
 
Согласен полностью. Не такие скрипты нуллили! А чем больше стараний защитить скрипт, тем больше желание его сломать и отдать всем желающим. Это природа =)).. точнее, третий закон Ньютона F12 = F21 )).
так в том что и дело что не нулят, а скидывают скрипт с отключенной безопастностью, удачи в пользовании.
2next aka celsoft нули были и будут, мож проще DLE опять бесплатной стать?
может все таки, научится вам деньги зарабатывать, чтобы иметь возможность покупать, а не воровать. Так ведь и жизнь пройдет, а ничего что у вас будет за спиной когда посмотрите назад?
 
так в том что и дело что не нулят, а скидывают скрипт с отключенной безопастностью, удачи в пользовании.
Да ладно, я пользуюсь IPB. А вообще, Володя, прикинь, что за одну лицензию весь варез сидит на null-версии. И не только варез, блин. Это выгодно. Это выгодно не для тебя.

Добавлено через 2 минуты
Да к тому же, случай был с моим очень хорошим знакомым... очень не хороший! Это по поводу того, что можно скачать лицензионную DLE с твоего сайта. А потом получается, что люди страдают невиновные...
 
То что МедМен сделал нуль - спасибо!
НО! Он реально сделал очень злую ошибку, которую назвал Автор движка и про это нигде ничего не сообщил. Это очень не корректно и тепер пропало желание вообще использовать его нуль :(
 
Он реально сделал очень злую ошибку

Эта "ошибка" вообще то называется подставить
В моих кругах карается очень жестко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху