newsvine.com

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Maxiduk, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maxiduk

Maxiduk Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    На каком-то буржуйском блоге читал, что со статьи, выведенной на главную newsvine.com, выходит трафа в 1.5-2 раза больше, чем с propeller.com
    ПР у морды - 8ка.
    Короче - перспективно.:)
    Зарегистрировался, посмотрел, что-то не очень мне понравилась система добавления фрэндов и общения с ними.
    Интересно, получалось ли у кого-нибудь выводить свои новости на главную страницу? Или хотя-бы какие-нибудь подрубрики?

2. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Я где-то видел, что какие-то умельцы предлагают за деньги вывести новости на главную страницу. Правда и берут они неслабо - несколько сотен вечнозеленых.

3. Maxiduk

Maxiduk Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Да, это на сёрчэнджинсе человек занимается таким. Но он по диггу-пропеллеру-миксу спец, насколько я помню.

4. Kirik

Kirik Писатель

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Несколько сот зеленых стоят вывода на главную, в результате получишь кучу жирных беков, вплоть до 7, кучу сайтов скопипастят новость, соответственно тоже беки. Вывод на главную многим сайтам помогает пройти песок, но в последнее время, молодой сайт нереально вывести, модеры не пропустят, на главной застолбили места трастовые сайты, что очень жаль :confused:

5. Maxiduk

Maxiduk Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    12
    Вот поэтому я и посматриваю в сторону newsvine. Уже вторую неделю там активничаю, пока не понятен принцип использования друзей в своих корыстных целях. :)

Статус темы:
Закрыта.