Как зашифровать ссылку на фид?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько сейчас она популярна

Чисто как пример: "inurl:"go.php?sid=" дальше я думаю понятно ;)

Потому что палить свою ТДС - шанс забанить и домен на котором он висит и на сервак абузу получить

Всмысли палить, перед кем? Мою например ты вышеназванными запросами не спалиш. И от всех роботов она, ессно, закрыта. А на сервак мне пофик, ибо висит просто на хорошем фришнике. Если слишком высока нагрузка, можно поставить их скажем 2 и распределить... Вощем я непонял тебя, прасти.
 
Всмысли палить, перед кем? Мою например ты вышеназванными запросами не спалиш. И от всех роботов она, ессно, закрыта. А на сервак мне пофик, ибо висит просто на хорошем фришнике. Если слишком высока нагрузка, можно поставить их скажем 2 и распределить... Вощем я непонял тебя, прасти.

Ну ты сам ответил на свой вопрос перед ним запросом в гугль :)
 
дык просто же решается. переименовываеш go.php и в index.php правиш код. Еще хорошо бы и его самого переименовать до кучи. далее закрываеш от индексации (роботс.тхт). На морду ставиш страничку типа "under construction" и все дела))
 
ходит мнение, что гугл робот.тхт игнорирует
... сам озадачился как на фид отправлять
а возможно ли как-то вместе с нажатием на линк (безредиректные доры), передавать поисковый запрос на фид или тдс?
 
ходит мнение, что гугл робот.тхт игнорирует

ага, ну попробуй в нём запрети индексацию и посмотри, попадёт ли дор в индекс ;)

поисковый запрос на фид или тдс

Можно. Покури оффсайт.
 
Не могу понять на блоггер.ком можно делать инклуд с другого сайта?
Очень удобно было бы
 
Гугль не игнорирует роботс, я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По ссылке логгирование происходило исходя из заходов ботов на страницу. Страница /pages.php была запрещена в роботсе и гугль туде не полез. Яшка, правда, полез, но это из-за коряво составленного роботса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху