Нужен модуль или компонент Joomla!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.149
Реакции
79
ПОмогите пожалуйста, нужен модуль или компонент для Joomla который будет в конце каждой статьи или новости добавлять ссылки на другие статьи этой же категории.
 
ты че прикалываешся.. я ж те вчера ссылку на форум кидал.. в нем можно и самому было поискать.. например,

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
хех...это стандартная функция joomlы ... читай faq на joom.ru
 
:ah: мне так стыдно, я ещё новичёк в этой CMS, потому столько вопросав...
 
Помогите пожалуйста, нужен компонент для Joomla, который будет что то типа билинг панели, типа там будут предлагаемые услуги, пользователь выбирает её, и она после оплаты активируется, ну всё активирует админ, просто чтобы пользователь видел список заказанных сервисав, и чтобы админу было легче вести учёт.
 
Помогите найти coptcha для Joomla 1.5.3!
 
Посоветуйте какой нибудь хороший стабильный функциональный компонент чата для JOOMLA, их столько много, глаза разбегаются, не знаю какой выбрать :nezn:
 
компонента чата нет и не будет, надо отдельный ставить или отображать его через wrapper.
 
компонента чата нет и не будет, надо отдельный ставить или отображать его через wrapper.


Как нет то, а этот и это не единственный, просто хочу чтобы посоветовали какой нибудь самый функциональный и не глючный...
Демку com_utchatce можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P\S:
А что такое wrapper? :ah:
 

Вложения

  • com_utchatce.zip
    629,1 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху