[Дизайн] Get Money From West 2008

Тема в разделе "Литература", создана пользователем dimidrolin, 6 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. dimidrolin

dimidrolin Постоялец

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    11
    Get Money From West 2008 Новый бизнес пакет о том, как заработать много бабла в Буржуйнете... Вот ссылка на сайт автора http://www.all-include.ru/ Естественно плату просит.Пробовал найти в нете этот продукт на шару, нигде нет. Если у кого-то он есть, дайте ссылку, плиз...:)

2. lexxxus56

lexxxus56

Регистр.:
    27 окт 2007
    Симпатии:
    373
    По-моему, ясно откуда у этого пособия ноги растут ! :D
    А уж с такими деньгами, как он описывает, сайт можно былобы и у профессионалов заказать . :D

3. kactetus

kactetus митя is here )

Регистр.:
    26 авг 2007
    Симпатии:
    278
    Я абсолютно серъезно говорю Вам, что на поддержание работы системы трачу 4-8 часов в неделю и получаю $1500-2000+ в месяц!...

Да интересно, а я сижу и ломаю голову как заработать 100-200 у.е.
    Все покупаю :yahoo::yahoo:

4. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    :yahoo: отлично, быдло просочилось в интернет-коммерцию :yahoo:

"Ну че, погнали!.."

"Тогда встает вопрос, зачем мне нужны была эта РАБота и те деньги, что я получал? Чтобы дома складывать, что ли??? На*** надо!!!"

:D За 4 года выйти на уровень 1500-2000$ в месяц, для владельца крутого МЕЖДУНАРОДНОГО бизнеса - несолидно как-то

5. DarkWind

DarkWind Создатель

Регистр.:
    5 май 2008
    Симпатии:
    3
    Как всегда. Одна вода и не понятно чем заниматься.
    Скорей всего работа с партнерскими программами.

6. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    ниразу не встречал хоть что-нибудь полезное на минисайтах в буржунете, я уверен, что в рунете дела ещё хуже с минисайтами, на нулледе гораздо больше действующих идей по крупному заработку, да и на вебмастерских блогах часто прибыльные темы палят... сам люблю такое устраивать на своём блоге, даю реальные инструкции бизнес плана в буржунете, по которому там уже многие работают, а их в упор не видят и предпочитают такие минисайты и книги, а-ля "Стань миллионером за 4 дня"

запомните, что на таких минисайтах продаётся обычно бесплатная и расшареная информация, ничего нового там нет, небыло и не будет... не советую тратить на это своё время

7. StealthForce

StealthForce Создатель

Регистр.:
    3 дек 2007
    Симпатии:
    3
    Да попадались такие сайты, типа дизайнер учит как PHP фрилансерам зарабатывать Руальные деньги...почитал немного и решил что просче купить книгу основы маркетинга:D
    Да лабуда это, кидалово на буржуйский лад и по буржуйским расценкам:)

8. 8502753

8502753 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Живешь ресурсами интернета - знай что тебя хотят вчем то наи....:-] на то он и интернет. Но иногда попадаеться хорошое для моска.
    маркетинг - весчь!

9. delpher

delpher Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2006
    Симпатии:
    10
    Фигня это все, какой-то самодовольный тип написал бредятину где только и мелькает "будет куча бабла без траты времени" сделал сайт в стиле развод неандертальцев и думает что будет зарабатывать 1500-2000$ в месяц продавая эту бредятину

10. Kiber_

Kiber_ Создатель

Регистр.:
    2 окт 2007
    Симпатии:
    0
    ну что еще скажешь, изобретательные умы нашей с вами соверменности поняли неприбыльность финансовых пирамид, и ломанулись в интернет.

Статус темы:
Закрыта.