• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] форму заказа на DLE 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
Вобщем нужна форма заказа - как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или похожая, а то она на 7 версии вобще не работает.
 
Вобщем нужна форма заказа - как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или похожая, а то она на 7 версии вобще не работает.

Когда же поиском будете пользоваться блин..


Точно такая как тебе нужна.
 
ну это уж обсуждать в теме про мод ))
 
Когда же поиском будете пользоваться блин..
*** скрытое содержание ***

Точно такая как тебе нужна.

Я что написал, что мне надо её перезалить? А ты мне дал ссылку 1 в 1 которую я вначале написал.

Повторяюсь - на DLE 7.0 она НЕ реботает.
 
Я что написал, что мне надо её перезалить? А ты мне дал ссылку 1 в 1 которую я вначале написал.

Повторяюсь - на DLE 7.0 она НЕ реботает.
Слы пацык, то мож там отпишеш с просьбой тебе поправить её, если у тебя мозгов нехватает для этого. Чё тут ещё и возмущаться начнёш и требовать. Абалдеть. За такие доработки люди леве вылаживают, что бы быть полезным ресурсу и отдают для всеобщего пользования. Теряйся.
Скачать:
;)
 
Просто нехрен посты набивать, если то что я изначально написал ссылку, а мне отвечают тем же скриптом только размещённом на нулледе. Так ещё и раезды типа ты что поиск не юзаешь и всё такое.
 
skyman,
Во-первых, если тебе нужен уже существующий модуль для актуальной версии ДЛЕ, то отписывайся в теме по этому самому модулю (ссылку я тебе дал).
Во-вторых, если он у тебя не работает под конкретной версией движка, нужно конкретно указывать ошибки, которые возникают. Возможно у кого-то будет время и его переделают. Если ты не пишешь что конкретно не работает, то это флуд.

Если все это не помогло: - скачивай по ссылке GauraStyle :D

И для справки, прежде чем речь про посты заводить - посмотри сколько их у тебя, и сколько у людей которые пытались тебе помочь.
 
На 6.7 всё работает, переделывал 3 днедели назад под заявку на ипотечное кредитование. А в 7.0 чистый лист, даже ошибок нету
 
Всё нормально работает, проверил на DLE 7.0, никаких белых листов не нашёл, смотри ошибку у себя :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху