• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Cool_Shortstory v 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот по выложеному Гаурой модулю вопросик, выдает на главной ошибку
но прикол в том что в этой строке находится код который просто напросто ишел с этим модулем/хаком. не могу понять в чем причина.....


все мне уже помогли :)
 
по выложеному Гаурой модулю

Это был мой Модуль, и я тебе сразу же ответил... Зачем Везде одно и то же писать..... Ну да Ладно, Главное Разрулили...
 
вот по выложеному Гаурой модулю вопросик, выдает на главной ошибку *** скрытое содержание ***
но прикол в том что в этой строке находится *** скрытое содержание *** код который просто напросто ишел с этим модулем/хаком. не могу понять в чем причина.....


все мне уже помогли :)
Ну так распиши чем помогли и где там править если шо?
;)
 
Там я описался в Инструкции, В Архиве лежит мой show.short.php оттуда Можете взять Код Этот (Последние строки)...
 
проблема мода в том что он напроч убивает оформление текста
все энтеры (/n) все пишется в одну строку и одним размером ...
 
Да, верно. Он убивает форматирование, но если бы он не убирал форматирование, то не возможно было бы посчитать количество символов, т.к текст в базе хранится уже с форматированием.
 
Вопрос. Можно ли как то сделать подменю изображения?.
т.е. если нет в новости картинки то будет выводится заданная.
 
infant! Конечно можно... Хотя не помню реализованно ли это там.... Ну если спрашиваешь - значит нет.. сделаю сегодня - завтра это точно..
 
Классный мод, только есть одно но. В некоторых новостях при уменьшении картинки появляется следующая трабла:
Warning: getimagesize(/uploads/posts/2008-07/1217153632_picture.jpg:( failed to open stream: No such file or directory in /server/main_site/engine/modules/show.short.php on line 588
Warning: imagecreatefromjpeg(/uploads/posts/2008-07/1217153632_picture.jpg:( failed to open stream: No such file or directory in /server/main_site/engine/modules/show.short.php on line 604
Warning: Division by zero in /server/main_site/engine/modules/show.short.php on line 629
Warning: imagecopyresampled(:( supplied argument is not a valid Image resource in /server/main_site/engine/modules/show.short.php on line 633
При этом создается черная картинка и она соответственно показывается. Видимо из-за размеров, но я пока не могу понять какие размеры картинок допустимы.
Конфиг:
Код:
$charshort = 3000; //Количество символов в краткой новости
$w = 300; // Ширина Картинки
$h = 250; // Высота Картинки
////Cool ShortStory (CSSY)
В чем проблема?
 
черные картинки создаются когда модуль не может найти картинку-источник.. No such file.
Проверяйте пути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху