• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[хак] Показываем popup только 1 раз за сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, просто правится количество CASE

Код:
$popup="тут больше двойные кавычки использовать нельзя, только \" экранированные или ' одинарные";

это я понял, я имел ввиду на счет кавычек (case "1")(set_cookie ("popup")) - вот этих
 
а зачем чтото менять, не совсем понял вопроса, если хотите чтото менять, нужно менять парами, т.е. "test" на 'test'

зы. а в яваскриптах (для самообразования) можно еще на `test` менять, но вроде только IE такое пропускает
 
видимо мы не понимаем друг друга :)
я понимаю что парами, то есть и в начале и в конце, пример (case "1") на (case '1'), но ни как на (case "1')...
я говорю, про то, что полностью во всем коде все двойные на одинарные заменить. надо или нет?
просто я заменил, это нормально?
 
это по*уй )))
 
  • Заблокирован
  • #26
что-то я не совсем понимаю работу этого хака. Вот у меня что получилось: если заходить на сайт под "Гостем", то эти банеры как крутились , так и крутятся. А вот если под пользователем, то показывает то, сколько надо, а потом затихает на сутки. Вопрос: Должно ли оно так быть?! Или при входе под "Гостем", должно тоже происходить что и под "Пользователем"?
 
У меня вообще такая байда получается (правда у меня стои код из первого поста) как начинаю добавлять имено 3 код (баннер) везде его прописываю в коде - все на этом АХТУНГ! Код перестает работать.

Подскажите может перейти на код от $aSH мне кажется он получше будет. Подскажите!!!!
 
отвечаю:
-на пост от topme, я у себя проверил в мозе,опере,ie - везде нормально и в залогиненом виде(как пользователь и как админ) и так же как гость. этого не наблюдаю.
может это из-за того что я код вставил как описывал выше.
-на пост от pilot233 я вставлял сначала код самы первый в посте, глюков не наблюдал, потом поставил последний код то же все нормально, так что может все же ты что-то не так сделал???

и вопрос к $aSH: у меня сейчас прописано по 3 попы, но почему-то отображаются только две... то есть открывается страница, появляется первый, перехожу на вторую - второй, а далее сколько не переходи третьего нету... это из-за чего может быть?

вот как я вставляю:
 
topme
по первому хаку, там в куки пишется имя пользователя
Код:
set_cookie ("popup_showed", $member_id['name'], time()+3600*24);

под гостем $member_id['name'] - пустое и в куки ничего не пишется




я просто делал по шаблону оригинала, оказывается нужно использовать вместо "set_cookie" просто "setcookie" и тогда все будет работать и время выставляться жизни куков правильно
 
то есть в одной строке исправить:
Код:
set_cookie
на
Код:
setcookie

и все?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху