Как Сохранить Здоровье При Использовании Компьютера

Тема в разделе "Литература", создана пользователем kox13, 5 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Нужная весчь из раздела Must Have:ay:.

Чуть не забыл, прога для лома.

Кстати кто может если несложно уберите ограничение в 100 сек, а то ждать каждый раз в лом:(.

Вложения:

demon-indigo, nicefoot и Rabinovich нравится это.
  2. nicefoot

nicefoot Создатель

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    4
    Честно, приятно было сразу увидеть такую книгу... И название хорошее.

Я работаю на фирме и целый день сижу за компьютером, честно, волосы уже дыбом и галаз красные...

Честно, хотелось бы прямые рекомендации получить. Но не тут то было, одна вода - каки болезни то да и се... Книга еще больше съест энергии и сил...

Самое лучшее решение оставалось и останется не сидеть за компьютером, либо сидеть но очень мало, так здоровье будет крепче!!!!:)

Ну а свои рекомендации могу дать следующие:

*на работе однажды делал буклет на эту тему

1. час работы, 15 мин. отдыха...

2. После рабочего дня (для таких как я) мыться, так как частитцы с монитора осидают на лицо и на глаза (((

3. (от себя) думайте сами решайте сами, что важнее комп и зарплата, либо здоровье.... Для меня зарплата пока что( (:)confused:

3. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Для кого воды а для кого нет:-].
    В книге специально всё по раздалам сдвлано,
    это же тебе не художественная литература,
    что интересует то и смотри.

А рекомендация там очень конкретные:confused:.

а ты что заболеть на боишься?

4. nicefoot

nicefoot Создатель

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    4
    Честно говоря открыв еще раз книгу, не попудило меня ее содержание и разделы читать такие огромные тексты, на мой взгляд, все же проссмотрев текст глазами там только одна болезнь ходячая, все про заболевания рассказывается...

Кароче, лучший способ был и остается прежним - молится Аллаху, чтобы здоровье спалить.

ибо если если спалить здоровье, то не придется больше сидеть за монитором, так как сил не будет...

5. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    А это не болезнь?
    Неправильная организация труда.

6. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Если у вас есть сила воли и чувство меры, то и с книгой, и без книги все у вас будет хорошо.

Если же у вас этого нет, то навряд ли поможет, даже 10 книг.

P.S. Все же я бы рекомендовал на начальной стадии знакомства с компьютерами и интернетом...
    Думаю, в этом случае эффект будет больше..

7. donki5

donki5 Писатель

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Эффективная программа коррекции зрения

Еще книга по теме: О том, как ухаживать за глазами, как укреплять и тренировать их и что делать, когда они дают сбой, написано множество книг, статей, рецептов и рекомендаций. Однако зачастую, несмотря на изучение этих работ, человек не знает, с чего начинать уход за глазами, на чем делать главный упор, в какой последовательности выполнять те или иные рекомендации. А главное, как вписать все эти приемы в свой напряженный жизненный график, не забрасывая при этом все прочие дела и заботы и не жертвуя сном, отдыхом, привычками и увлечениями.
    Метод, который пропагандируется и используется более 10 лет в практике преподавателей общественного общероссийского объединения "Оптималист", позволяет восстанавливать и улучшать зрение, не подвергая риску и опасности свои глаза, не нарушая привычного жизненного ритма, не оставляя работы и любимых дел.

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.