Интернет-магазин книг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставь битрикс, долго с ним работаю (редакция Бизнес) - штука мощная, много модулей и развивающаяся постоянно. Всетаки если для бизнеса, то можно и не пожлобиться.
 
  • Заблокирован
  • #22
Ставь битрикс, долго с ним работаю (редакция Бизнес) - штука мощная, много модулей и развивающаяся постоянно. Всетаки если для бизнеса, то можно и не пожлобиться.

лучше всё-таки брать магазин, а не cms - в битре все бизнес-процессы сиэмэсовские, так что с магазином гимор.

Добавлено через 50 секунд
ibook.com.ua - такой сойдет? Если да то Вот мои контакты akorovnikov@rambler.ru расскажу как сделать к кому обртиться!

а чё не сюда? интересно ведь.
 
лучше всё-таки брать магазин, а не cms - в битре все бизнес-процессы сиэмэсовские, так что с магазином гимор.

В битре бизнес процесы не только cms-овские, там есть хорошие механизмы интеграции в 1с и настройка полной последующей синхронизации...
 
  • Заблокирован
  • #24
В битре бизнес процесы не только cms-овские, там есть хорошие механизмы интеграции в 1с и настройка полной последующей синхронизации...

про то и речь, что на практике бизнес-процессы магазина сильно отличаются от cms. и здесь, конечно, интгерация с 1с выручает, то есть приходится всё делать через 1с, а не через битрикс. при моей общей нелюбви к 1с с самого бета-релиза, для меня это не вариант. кому-то, может, и ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху