Паранноя по яндексу и ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прочитай мое сообщение полностью. откуда тогда появился тИц при первом расчете?
У тебя написано:
В таком случае почему ссылки с тИЦ0 не влияют на тИЦ...?
Я ответил: Влияют, но незначительно. Это только мое мнение. Как на самом деле рассчитывается тиц знает только яндекс.
 
У меня тоже у одного сайта тИЦ был забанен(сайт в ЯК). Выше 10 не поднимался. Даже XSS не помогал :)
Купил очень дорогие и хорошие бэки, так он разбанился и пополз потихоньку (10->30->70->130).
 
2Shatun:
Я тебе говорю о том, что если бы влияние стремилось к нулю, то тогда у всех был бы тИЦ стремящийся к 0. Использовать этот термин абсолютно неуместно в данном случае.

По логике просто необходимо, чтобы у нового сайта который только после индексации, и на него нет ни единой ссылки (добавленный через addurl например или через nofollow), имел тИЦ отличный от нуля. Наверное около еденицы. (Но на тулбаре мы всё равно не увидим его, потому что показываются только числа кратные десяти).

Нельзя так говорить: моё мнение :) Надо логично думать и обосновывать своё мнение...
Я вот обосновываю свою теорию тем, что влияние есть и оно не стремится к нулю!
тИЦ передаётся в каком-то количестве (естественно меньшем чем у источника). Ещё могу предположить, что количество переданного зависит от тематичности сайта, на который ведет ссылка и от количества ссылок на самой странице источника, и т.п....
 
А кто спорит? Просто "стремится к нулю" и "ноль" это разные вещи.
 
Cкажу более у меня домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за один год вмудрился сменить ТИЦ. что я сам был в шоке, что он так меняется
ну вообщем смотрите

- январь 2008 - 60
- март 120
- июнь - 80
- август - 40
- сентябрь 60

есть логическое объяснение? такая же фигня с PR, был 3, потом 2, потом 0, счас 3

может Яша с гугл че то мутит?
 
Dark Angel - мне думается эт у тебя ссылки подохли ... или поклеились по какомунить новому алгоритму яху
гугл может выставить pr 0 сайту если на нём в ноиндекс убрать треть страниц ...
типа в чёмто подозревает чтоли ... у тя небыло такого ...??
 
если ссылки покупные или каталожные илли спамные,вопщем неестественные,то у многих в при изменениии алгоритмов и посерьезней бывают скачки,даже если склейки небыло)
 
Много раз уже говорилось. Тематика и время самое главное. Может у донора ТИЦ 1000 быть, а ссылка передаст с него меньше, чем с сайта с ТИЦ 100, если в 1-м случае ей месяц, а во втором год(при одинаковой тематичности)
 
тИЦ я так понял сейчас передается только от качественных сайтов детальнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #60
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху