Паранноя по яндексу и ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью поддерживаю, тоже испытал на собственном опыте. Именно так и происходит 1000 ссылок с каталогов даст ТИЦ10, а 30-40 ссылок с тематических сайтов может давать ТИЦ20-...

зависит от каталогов, прогон по нормальной базе в состоянии дать прирост тиц 20-40, также не стоит упускать из виду тематический обмен ссылками, размещение статей в каталогах статей, покупка мест под статьи.
 
еще ссылки должны быть выдержаны минимум 2-3 АПА, тогда в тИЦ станут учитываться.
Это не так. У меня был абсолютно новый сайт (домен зарегистрирован в начале июля), 12.08.08 на денежке было 0. 18 августа были сделаны прогоны и в итоге 29.08.08 на денежке 100. Между 12 и 29 апов ТИЦа не было.
 
Это не так. У меня был абсолютно новый сайт (домен зарегистрирован в начале июля), 12.08.08 на денежке было 0. 18 августа были сделаны прогоны и в итоге 29.08.08 на денежке 100. Между 12 и 29 апов ТИЦа не было.

хм ... можно поинтересоваться что это за такая мега база каталогов корторая дает прирост ТИЦ на 100 ??
че-то мне слабо верится ...
 
DOKTOR_666, знаю пример прогона руками по базе всего из 2500 каталогов, руками через браузер, т.е. полностью в рукопашную за месяц. тИЦ поднялся с 0 до 80.
Сам прогонял по Freepromote, т.е. тоже почти полностью вручную - тИЦ поднялся с 20 до 50. Другими способами не наращивал ссылочную массу, если и появились другие ссылки - то естественные.
 
DOKTOR_666, знаю пример прогона руками по базе всего из 2500 каталогов, руками через браузер, т.е. полностью в рукопашную за месяц. тИЦ поднялся с 0 до 80.
Сам прогонял по Freepromote, т.е. тоже почти полностью вручную - тИЦ поднялся с 20 до 50. Другими способами не наращивал ссылочную массу, если и появились другие ссылки - то естественные.


базу в студию :))) ну или хотя бы ссылку на то где эта база продается ??
 
to DOKTOR_666 уверен что это ерунда и никто ничего не выложит :)
Но есть два НО при которых этот результат на мой взгляд возможен.
1)По каталогам прогонялся сайт-каталог. (отсюда тематичность ссылок и рост тиц)
2)Сайт прогонялся по каталогам из ЯК и на сайте размещались обратные ссылки.

Но это просто мои мысли. Тоже очень жду ссылочку на эту чудо базу.
 
хм ... можно поинтересоваться что это за такая мега база каталогов корторая дает прирост ТИЦ на 100 ??
че-то мне слабо верится ...
А кто сказал, что сайт прогонялся по каталогам?:)
 
Скажите, если кто знает, а вот если основной домен имеет тематику, то влияет ли это на тематику поддоменов каким-то образом?

тоесть если основной ресурс попадает в ЯК, и после этого работают в плюс только тематические ссылки, то что будет с поддоменами в таком случае?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху