Паранноя по яндексу и ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я и не говорю что 40 обраток это много но это хоть чтото
а почему тогда у сайта *** скрытое содержание *** тиц есть вот объясните.... веть ссылок на него вообще почти нет... целых 4ре
как яндекс вообще мог дать тиц сайту у которого тематику нельзя определить ... тк ни тегов ни кейвордов ни описания там родного нет ...
там просто реклама хостера... и обратные ссылки на сайт с хостингом ну никак не связаны .. однако тиц есть...
бред... толи в яндексе какойто жутко хитрый новый алгоритм повышающий тиц тем сайтам которые никогда никому не показывают ... толи на моём сайте какойто бан ...

я готов работать дальше но всёже данный тупизм меня напрягает...

Там скорее всего какой-то недоклей....
Как давно этот тиц появился? Кстати сегодня смотрел его по денежке - был 0. Сейчас глянул - 10. Что-то яшку колбасит.
 
ктото писал сам не пробывл что если прогнать по каталогам домен пустой типа на странички будет написана сайт скоро запустица то тиц хорошо поднимаеца так как тематика не определена и засчитываюца все ссылки на домен.
 
  • Заблокирован
  • #13
ага, я тоже согласен с VadoZ, что там кривой 301 редирект. Ведь то что вы называете "рекламой хостера" - это редирект на его сайт, ну и видно так криво это самая склейка и сработала. Проверял на pr-cy.ru - там ноль, а вот денюжкой 10.
 
ТИЦ 10 появился совсем недавно .. ну может пару дней назад ... буду ждать смотреть что дальше будет ...
а то может отправить сайт на пару недель в OFF ... может больше пользы будет ... :D

Ссылки на сайт из темы убрал дабы небыло рекламой...
Ситуация понятна ...вероятно яндекс глючит...

будем арбайтен дальше... :)
 
И всётаки улучшений нет...

Ну чтоже ... паранноя продолжается ...
Это какойто беспредел ... ничё не растёт .. ТИЦ вообще не появился даже ...

Выкладываю статистику site-auditora ... гуру посмотрите может хоть вам будет понятно сколько должен быть ТИЦ и ПР... сайт существует с февраля ...
Неоднократно спамился по каталогам ... недавно прошёлся хрумом 3 ... базы брал с нулледа .... пока эффекта ноль...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гуру ... прошу высказываться ... любая критика и пинки в правильном направлении приветствуются ...
 
Ну чтоже ... паранноя продолжается ...
Это какойто беспредел ... ничё не растёт .. ТИЦ вообще не появился даже ...

Выкладываю статистику site-auditora ... гуру посмотрите может хоть вам будет понятно сколько должен быть ТИЦ и ПР... сайт существует с февраля ...
Неоднократно спамился по каталогам ... недавно прошёлся хрумом 3 ... базы брал с нулледа .... пока эффекта ноль...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гуру ... прошу высказываться ... любая критика и пинки в правильном направлении приветствуются ...

Количество ссылок, имхо, еще не показатель! Посмотри тематичность и качество!
 
[/I]
Количество ссылок, имхо, еще не показатель! Посмотри тематичность и качество!

Являются ли ссылки с нетематических и тицнулевых ресурсов понижающим ТИЦ фактором?? или они просто не идут в рассчёт..??
В общем стоит ли заморачиваться с чисткой не тематических ссылок..??
 
[/i]

Являются ли ссылки с нетематических и тицнулевых ресурсов понижающим ТИЦ фактором?? или они просто не идут в рассчёт..??
В общем стоит ли заморачиваться с чисткой не тематических ссылок..??

Утвержать об этом с полной уверенностью сможет только сам Яша. Но исходя из опыта можно сделать вывод, что нетематичные ссылки могут дать эффект, только если идут с более менее трастовых сайтов. Ссылки с нулевых сайтов не будут влиять на рассчёт! И яша это официально подтверждает;)

Лично моя практика показывает, что ТИЦ0 страницы вполне могут дать сайту ненулевой показатель, содержа на него ссылки. +тематичность, по моему влияет только когда и донор и пациент находятся в ЯК...

Практика в школе??:ay:
Вот официальное заявление яши:
Индекс цитирования Яндекса рассчитывается для всех ресурсов, ссылки на которые Яндекс нашел в русском интернете, при условии, что результирующее значение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для них не меньше 10.
На счёт второго твоего умозаключения - тематичность определяется средствами анализа текстовой части каждого интернет-ресурса. И тематика свойственна каждому сайту, а не только сайтам из Яки.

Не путай людей, лучше учи матчасть.:smmne:
 
алгоритмы просчетов тиц яндекс совершенствует и бывает так что одна ссылка приносит тиц 10-100, а бывает что 100-1000 сылок с отфильтрованых каталогов не дадут тиц вообще.

сам это замечаю часто и могу привести примеры десятков сателитов пррокачанных каталогами, где беков около 100 а тиц 0... но это не значит что каталоги не нужны- ссылки с каталогов помогают сайту индексироваться без адурелки, а если хочешь поднять тиц то купи в сапе копеечных ссылок и подожди -тиц поднимется...


а что касается официальных заявлений садовского и яндекса в целом - ИМХО - им верить нельзя, я часто натыкаюсь на мысль что создатели яндекса сами в своих движках них не понимают... очень уж неппредсказуем яша
 
алгоритмы просчетов тиц яндекс совершенствует и бывает так что одна ссылка приносит тиц 10-100, а бывает что 100-1000 сылок с отфильтрованых каталогов не дадут тиц вообще.

сам это замечаю часто и могу привести примеры десятков сателитов пррокачанных каталогами, где беков около 100 а тиц 0... но это не значит что каталоги не нужны- ссылки с каталогов помогают сайту индексироваться без адурелки, а если хочешь поднять тиц то купи в сапе копеечных ссылок и подожди -тиц поднимется...


а что касается официальных заявлений садовского и яндекса в целом - ИМХО - им верить нельзя, я часто натыкаюсь на мысль что создатели яндекса сами в своих движках них не понимают... очень уж неппредсказуем яша

Полностью поддерживаю, тоже испытал на собственном опыте. Именно так и происходит 1000 ссылок с каталогов даст ТИЦ10, а 30-40 ссылок с тематических сайтов может давать ТИЦ20-...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху