Паранноя по яндексу и ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
Имеется сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бэклинков в яхе 42 сайту 3.5 мес ТИЦ0 стоит на месте как был ноль так и остался .. ничё не меняется ... PR1 .. гугл на него хоть както но реагирует
сайт при этом находится на первой странице яха по многим ключевым запросам... люди на сайт заходят проиндесированных страниц немало есть ссылки из социалок на статью на сайте не плагиат!!!!...

И возьмём другой сайт ... существует чуть больше года... сайт просто припаркован на хостинге .. самого сайта нет и никогда ещё небыло бэклинков можно сказать нет (4шт) проиндексированных страниц тоже нет тк там только реклама хостинга... сайт не раскручивали ваааще никак PR0... и при этом у него ТИЦ 10
Тематика у рассматриваемых сайтов схожая...

Вопросы:
1. Ну что за ерунда такая..??? почему так происходит ..??
2. Как определить забанен ли рост ТИЦ у сайта?
3. На какой адрес писать жалобы в яху по этому поводу и имеет ли это вообще смысл?

ПАМАГИТЕ не дайте попасть в дурдом в палату SEOшников :thenks:
 
Тиц повышается из-за качества ссылок. На сайт должны ссылатся на просто сайты, а сайты с хорошим ИЦ. Рост ИЦ забанен не может никак. Писать жалобы насчёт ИЦ не нужно, это же не выдача.

PS А зачем тебе ТИЦ? ОН на позиции не влияет. Только на позиции в я каталоге. Твой сайт туда приняли?
 
Нет как не пытался в яндекс каталог не заносится .. ну ни как ... из всех каталогов добавилось пока только в апорт

У тогоже второго сайта с тиц10 качество ссылок очень плохое из 4х одна тематическая с хорошим тиц... изза этого и паника ..
 
И возьмём другой сайт ... *** скрытое содержание *** существует чуть больше года... сайт просто припаркован на хостинге .. самого сайта нет и никогда ещё небыло бэклинков можно сказать нет (4шт) проиндексированных страниц тоже нет тк там только реклама хостинга... сайт не раскручивали ваааще никак PR0... и при этом у него ТИЦ 10

А с чего ты взял что у него ТИЦ 10?
Чем проверял?
 
ТИЦ проверял вот так

Ну так цена на ссылки мне и нужна ... я хочу в будущем пару тройку (не больше) ссылок повесить на сайт за хорошую цену... не зависящую от тиц но если у сайта будет тиц 0 никто и не задумается туда свою ссылку за ДЕНЬГИ помещать
бьюсь как рыба об лёд а тиц нерастёт .... это жутко напрягает... тк я немогу понять есть рост или нет .. может я вообще своим тупым спамом всё дело на корню загубил ... а может нада просто подождать .. о том и спрашиваю..
в мыслях пока одно .. только бан ... или как такое ещё могло получиться...
 
3,5 месяца маленький срок ИМХО.
Да и спамные линки не дают ожидаемого результата. Попробуйте ручной прогон по каталогам и социалкам -> мне он принес PR 3 и ТИЦ 40 (правда потом я толи сам загнал сайт в бан гугла - толи кто то помог) :) На втором сайте PR 3 ТИЦ пока 20, но это лишь начало ;)

Писать жалобы - не поможет...
Остается лишь одно - арбайтен негры солнце еще высоко...
 
2 ТС: чоему Вы решили, что 42 ссылки в "яхе" повиляют на яШин ТИЦ? Если Вы имели ввиду 42 обратки в Яндексе, то скажу: количество - не значит качество. ТИЦ - это "тематический индекс цитирования", т.е. авторитетность Вашего ресурса в тематической среде. Если Ваш сайт посвящен котятам, то боратки со строительного сайта дадут практически нулевой эффект. Поэтому лучше на САПе купите пару тематических морд с хорошим ТИЦем и сразу увидите результат.

P.S. На ТИЦ тоже могут наложить санкции. У меня разные ситуации были в жизни: в индексе есть - ТИЦ 0, ТИЦ есть, в индексе - 0.
 
  • Заблокирован
  • #9
На то он и Тиц, что тематический индекс цитирования. Если у вас большинство ссылок с общих каталогов (да и еще так мало), то это никакого эффекта не даст, а гугл присвоил: пр1 = 1 норм ссылка с пр3. Так что копите ссылочки.
 
да я и не говорю что 40 обраток это много но это хоть чтото
а почему тогда у другого сайта тиц есть вот объясните.... веть ссылок на него вообще почти нет... целых 4ре
как яндекс вообще мог дать тиц сайту у которого тематику нельзя определить ... тк ни тегов ни кейвордов ни описания там родного нет ...
там просто реклама хостера... и обратные ссылки на сайт с хостингом ну никак не связаны .. однако тиц есть...
бред... толи в яндексе какойто жутко хитрый новый алгоритм повышающий тиц тем сайтам которые никогда никому не показывают ... толи на моём сайте какойто бан ...

я готов работать дальше но всёже данный тупизм меня напрягает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху