Как можно реализовать Автоскликивание в Яндекс.Direct и Google AdWords?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю как в яндексе, но в гугле - вопрос качества приводимого трафика решает.

цена за клик будет выше если приведете живых людей и не из Гватемалы :)
 
про direct не думал, т.к. интереса к отечественному трафу не имею, а с буржуйским гуглом я бы делал так: виртуальная машина с англ. виндой, нужный часовой пояс, tor.
далее на дельфе за день (в самом худшем случае - за три) пишется софт, который может кликать. все прокси идут лесом, т.к. tor даст нормальные Ip, 50% которых будет из США.
только кликать так я бы стал не больше 15-20% от рельных кликов. тогда шансов больше что дотяните до минималки.
но за достойную тему это не считаю. ***но это.
 
Спасибо за совет, создали прогу, как раз на Delphi :D, собрали команду единомышленников - реально работает! Следит за CTR и выбирает таргетинг нужный.
 
Спасибо за совет, создали прогу, как раз на Delphi :D, собрали команду единомышленников - реально работает! Следит за CTR и выбирает таргетинг нужный.
ну так поделитесь с народом, под хайдом приличным.
 
про direct не думал, т.к. интереса к отечественному трафу не имею, а с буржуйским гуглом я бы делал так: виртуальная машина с англ. виндой, нужный часовой пояс, tor.
далее на дельфе за день (в самом худшем случае - за три) пишется софт, который может кликать. все прокси идут лесом, т.к. tor даст нормальные Ip, 50% которых будет из США.
только кликать так я бы стал не больше 15-20% от рельных кликов. тогда шансов больше что дотяните до минималки.
но за достойную тему это не считаю. ***но это.

Директ вообще на самом деле уже в Украине не сильно пашет, а потом скоро и в России и других странах СНГ уйдет на второй план.
Если с Google работает эта история, то этого вполне достаточно.
15-20% - это очень хороший результат. К тому же можно кликать на самые жирные объявы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху