Как конвертнуть Flash (FLA или SWF) -> HTML (нарезанный и сверстанный JPG)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valerio

Постоялец
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
33
Реакции
7
Есть несколько сайтов полностью реализованные на Flash, есть к ним исходники во FLA, но к ним требуется статичная HTML-версия, каким образом лучше всего ее сделать, может есть какие-то готовые решения, конверторы из Flash и нарезанный и сверстанный JPG?
Пример реализованного полностью на Flash сайта, к которому нужно сделать HTML-версию - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не знаю как технологически это будет реализовано, многие страницы подгружаются из внешних источников, или являются фреймами.
Пока я больше не придумал, чем делать скриншоты по страницам сайта, а потом их в Фотошопе или других специальных прогах нарезать и верстать.
Подскажите, что тут можно сделать
 
Не знаю как технологически это будет реализовано, многие страницы подгружаются из внешних источников, или являются фреймами.
Пока я больше не придумал, чем делать скриншоты по страницам сайта, а потом их в Фотошопе или других специальных прогах нарезать и верстать.
Подскажите, что тут можно сделать

Ну полностью автоматизировать процесс врят ли удасться, да и скрины делать незачем если есть исходники, вынимайте графику из исходников и переносите ее в html.
Если контент динамический, и берется из мускуля например, то тут одним html не отделаетесь.

ЗЫ. При наличии исходников, сделать HTML версию не вижу ни какой проблемы.
 
Если надо сделать копию сайта как на примере, то помоему все просто.

1.Открываем страницу, делаем print screen.
2.Открываем фотошоп, создать новый документ, тип из буфера обмена.
3. Edit/paste
4. Нарезаем, сохраняем для веб.
5. Верстаем в html.

Сделать основу такого шаблона и css по времени 1 час.
 
Если надо сделать копию сайта как на примере, то помоему все просто.

1.Открываем страницу, делаем print screen.
2.Открываем фотошоп, создать новый документ, тип из буфера обмена.
3. Edit/paste
4. Нарезаем, сохраняем для веб.
5. Верстаем в html.

Сделать основу такого шаблона и css по времени 1 час.

Думаю что это самый эффективный способ.
По поводу вытягивания из исходника графики - можно сохранять SWF-файл с макс. качеством, тогда качество фоток будет как в исходнике.
 
Ну да - тут собственно дел меньше чем разговоров.

Сайт простой - часа за 4 можно спокойненько собрать полноценную статическую версию.
А если сайт управляемый - то еще быстрее.

Уже который раз убеждаюсь (на собственном примере) - запрягаешь неделю а потом за несколько часов все делаешь спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху