Требуются идеи для флэш банеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weaver

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
198
Реакции
86
Требуются идеи для флэш баннеров. Очень часто испытываю дефицит идей. Всегда хочется эксклюзива, но к сожалению, многие темы заезжены. Тематика баннеров разная: товары и услуги, информационные, акции и распродажи, авто и др. Помогите найти ресурсы, где можно вдохновиться свежими идеями, еще бы не помешали ресурсы, где просто лежат идеи и сценарии с невоплощенными баннерами (просто задумки)

Вот мой небольшой вклад
 
Может ты имел ввиду :D Но там все равно мало хороших идей...
 
там есть отличные портфолио баннермейкеров.
но не станете же вы воровать чужие идеи?
 
но не станете же вы воровать чужие идеи?

вот, вот и я об этом же. У меня нет желания использовать идеи наших банеристов. Ищу большие банерные стоки, по типу TM, или не реализованные новые или хорошо забытые старые идеи :)
 
по моему тема денежная и врядли кто то захочет делиться инфой за просто так :confused:
 
по моему тема денежная и врядли кто то захочет делиться инфой за просто так :confused:

к вашему сведению здесь люди выкладывают скрипты стоимостью и по 2k$ и свои безценные разработки, а барыг здесь ой как не любят
 
Кстати а как делаются такие баннеры что при наводке мышью в нескоко раз увеличиваются ?
 
Парень не плохие банеры делает, именитые клиенты в портфеле, цена одного в среднем 350$. Есть хорошие идеи и есть чему поучится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху