Вывод свойств!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tolik3

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
85
Реакции
4
Вывод свойств в прайс!

Здравствуйте!
1)Необходимо вывести в колонку, рядом с ценой свойства которые хранятся не в {$product_info.product_code}, а в дополнительных характеристиках товара (например производитель). На странице pricelist.tpl.html
Если можно поподробней.
Спасибо!
 
Категории --> Правка категории --> Расширенный поиск
Там кнопка Выбор Праметров при нажатии на нее увидишь доп. хар-ки, выбираешь все, что тебе нужно...
 
Вы меня не так поняли. Необходимо в прайс-листе в полном выводить ещё одну колонку производитель, как это сделать???
 
Толик бренды надо делать не через характеристики а как доп поле в базе данных! если ты хочеш через характеристики то это геморой!
 
fominsa Получится очень неудобно, хотя я так уже и сделал: у меня на сайте около 10000 позиций, забивать производителя в отдельную таблицу (SS_products) например в поле proizvoditel очень долго, к тому же прайс обнавляется очень часто через CSV.

Самый лучший вариант вытащить это свойство отдельно через запрос, к тому же иногда надо и другие свойства вытаскивать (например цвет, совместимость и т.д.)

Необходимо вносить изменения соответственно в pricelist.php и pricelist.tpl.html.

Как это реализовать не пойму! На самом деле вопрос очень актульный, поэтому народ подключайтесь, отблагодарю большим плюсиком :D
 
fominsa Получится очень неудобно, хотя я так уже и сделал: у меня на сайте около 10000 позиций, забивать производителя в отдельную таблицу (SS_products) например в поле proizvoditel очень долго, к тому же прайс обнавляется очень часто через CSV.

Самый лучший вариант вытащить это свойство отдельно через запрос, к тому же иногда надо и другие свойства вытаскивать (например цвет, совместимость и т.д.)

Необходимо вносить изменения соответственно в pricelist.php и pricelist.tpl.html.

Как это реализовать не пойму! На самом деле вопрос очень актульный, поэтому народ подключайтесь, отблагодарю большим плюсиком :D

Посмотри здесь:
там Pickles объясняет, как он выдергивал доп характеристики
 
Да, там мой последний пост это объясняет, но его надо доработать немного. В чем там у меня проблема я тоже писал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху