Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не получается запустить выдает "Run-time error `35756`unable to complete reques",кто нибудь сталкивался,как решить?
 
кто нибудь пробывал под жакодорген шаблоны свои мастырить?
з.ы. уже вторые сутки бьюсь и все ":ошибка загрузки шаблона"
я пробовал, шаблоны кушает но выдает ошибки при генерации

ты пробовал создавать скажем 10 доров на базовом шаблоне?
новые шаблоны вообще ни одного дора не создает?
 
Успешно пользуюсь данным доргеном. Дорчики бывает и по 2 месяца висят на фрихостингах.. Идексируются шустро, но шаблон обязательно переделывать нужно. На стандартном кроме морды ничего не влетает))

У тебя проблем не возникает с созданием темплейтов? Или ты уже готовые где-то береш?
 
2reboRn: с новым, самомастыренным шаблоном, дорген не создает абсолютно ничего. в процессе создания все нормально, идет создание страниц по ключам и т.п. а в конце концов "Ошибка загрузки шаблона" и нифига нету :( довольно долго гуглирую этот вопрос, ничего не нашол, не чужих шаблонов, не мануалок, как свой забахать :(
 
2reboRn: с новым, самомастыренным шаблоном, дорген не создает абсолютно ничего. в процессе создания все нормально, идет создание страниц по ключам и т.п. а в конце концов "Ошибка загрузки шаблона" и нифига нету :( довольно долго гуглирую этот вопрос, ничего не нашол, не чужих шаблонов, не мануалок, как свой забахать :(

А что правилось в шаблоне? У меня все нормально, только на пакетной генерации выдает ошибки
 
2reboRn: собственно говоря брался абсолютно новый шаблон, в который вписывался код операторов со станадартного шаблона типа <--[item]--><--[/item]--> и т.п. Думал, что перенес все правильно, но увы...
Ты новый шаблон делал полностью? или просто в стандартный какието изменения вносил?
 
2reboRn: собственно говоря брался абсолютно новый шаблон, в который вписывался код операторов со станадартного шаблона типа <--[item]--><--[/item]--> и т.п. Думал, что перенес все правильно, но увы...
Ты новый шаблон делал полностью? или просто в стандартный какието изменения вносил?

Я брал старый и просто в него вносил изменения, графику, дублировал некоторые блоки навигации и вставлял свои метки для дальнейшего расширения автоматически при необходимости, у меня все создавалось, но опять же говорю, на пакетной генерации выдавал ошибку 53 и еще одну не помню какую связанную с подгружением слов и текстов, причем ошибка плавающая, так как на том же шаблоне с темиже текстами и словами но другим доменным именем все генерилось нормально
 
А кто нибудь пробовал связаться с автором? на мои поползновения он не отреагировал, на сайте тоже ничего нового со времен второго релиза
 
2reboRn: а стандартный шаблон критично изменялся?? я имею ввиду перестановку блоков местами и т.п.? ибо попробовал тоже стандартный шаблон перемастырить до неузнаваемости, все равно "Ошибка шаблона и т.п.".
з.ы. можешь скинуть свой переделанный шаблон?
 
2reboRn: а стандартный шаблон критично изменялся?? я имею ввиду перестановку блоков местами и т.п.? ибо попробовал тоже стандартный шаблон перемастырить до неузнаваемости, все равно "Ошибка шаблона и т.п.".
з.ы. можешь скинуть свой переделанный шаблон?

изменялся не критично, дублировал блоки, и вставлял некоторые метки в общем и целом изменения не большие механика сильно не рубилась, ну и графику подправил, чтоб внешне разные чуток были, по поводу прислать шаблон, кинь мыло в личку

ты не пробовал на стандартном шаблоне генерить больше 10 доров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху