Новый дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В профиле для дора сними галочку напротив "Изменять названия стилей и ..."
Да тоже не выходит.
ошибки или 53 или 5
мож кто поделиться рабочим проектом (динамик желательно) - я поковыряю где возникаю проблемы.
 
Да тоже не выходит.
ошибки или 53 или 5
мож кто поделиться рабочим проектом (динамик желательно) - я поковыряю где возникаю проблемы.

Был такой косяк и у меня. Вылечил только тогда когда перенёс Джако в корень диска D. У меня в названии папок кирилица. Он походу не может с ней совладать.
 
Я меня вообще нет папок с русскими буквами (кроме родных виндовых) как и папок с пробелами.
Для работы вообще отдельный секюрный диск мапится, так что, дело не в корявых названиях путей.

А дорген да, не в корне диска. Попробую перенести.
 
Было бы проще если бы ты в таком случае выложил скрин настроек профиля для дора.
 
На самом деле проще конфиг выложить ;)
В общем сегодня несколько часов убил на игры с этим доргеном.
Остался недоволен.

1. Динамика оказалась не такой уж и динамикой - обычные хтмл файлы с расширением пхп. (ожидал как максимум инклудов с контентом)
2. При "изменять назание" - не работает (53 ошибка)
3. Ошибка 5 возникала когда в ключах встречался - (минус).
4. Если ключей меньше 8 - ошибка.
5. При вкл перелинковке - постоянные ошибки генерации. Правда неколько раз запуская оно постепенно генерится.
6. Если вкл ссылки на доры - ошибки.
7. Если отключить назание файлов статей - подставляется art. Приходиться в ручную править конфиг.
8. Работать неудобно. Табиндексы кривые, памяти настроек доров нет (в форме ввода дора) и тд.
...
n. не помню что ещё, но этот список не полный.

В общем ошибки на ошибках. Чтобы нагенерить доров нужно помучатся.
 
Скачал версию 3.0, ошибка при инициализации. Подскажите кто-нибудь, у кого такое было
 
а сверху на 3.5 накати NET 3.5SP1 full, включает в себя апдейты для 2, 3, 3.5. У меня только после этого все ошибки пропали, просто с 3.5 периодически выскакивали.
 
Да не работает этот дорген. Я столько их перепробовал, все они с большими косяками и видно что это сделано специально. Т.к существуют платные версии. Так что новичкам или придется раскошелиться или мучаться и биться в конвульсиях пытаясь создать что либо с этими.
 
я сам новичек в дорвеестроительстве, но насчет работы данного доргена(не качества создаваемых доров) могу сказать, что работает он достаточно хорошо. косяки бывают только при пересоздании уже существующего дора, ну и при заливке по фтп. ошибок не вылазит никаких, несмотря на русские символы в пути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху