Скрипты от BoonEx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть русский для Dolphin community??
Подалитесь пожалуйста!
 
Я весь нет перерыл - не нашел ((
Ребята, хреново ищите. На сайте разработчиков предлагается платная локализация, но я нашел бесплатную, правда править в любом случае надо под свои нужды, но основная массы готова. Пользуйтесь на здоровье.
 

Вложения

  • lang-ru_v6.1.rar
    62,8 KB · Просмотры: 31
Скрипт клёвый!!! Только всё равно некоторое либо доделовать надо, либо докупать!!!
А так супер! Единственный минус - нет русского языка, он есть но за плату, а для ознакомления платить не канает! Если решусь всё таки его использовать то денюжку копить буду на язык и доработку!!!

Добавлено через 2 минуты
Ребята, хреново ищите. На сайте разработчиков предлагается платная локализация, но я нашел бесплатную, правда править в любом случае надо под свои нужды, но основная массы готова. Пользуйтесь на здоровье.


Это для 6.1. Для 7 он вроде не подходит!!!! или как ?????
 
Скрипт клёвый!!! Только всё равно некоторое либо доделовать надо, либо докупать!!!
А так супер! Единственный минус - нет русского языка, он есть но за плату, а для ознакомления платить не канает! Если решусь всё таки его использовать то денюжку копить буду на язык и доработку!!!
Добавлено через 2 минуты
Это для 6.1. Для 7 он вроде не подходит!!!! или как ?????
Да, этот ланг именно для 6.x версий. Для 7 он не подходит. ;)
 
Доделывать придется ой как много... Начиная от кириллицы в урлах и заканчивая оптимизацией под ПС
 
сейчас как раз занимаюсь переводом семерки, думаю за месяц переведу, админку уже на 80% перевел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху