Оцените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Супер дизайн отличный
 
Симпатично, только не очень понравилось что появляется горизонтальный скролл, там же чуть-чуть всего убрать. (Опера, 1024x768)
 
класный диз, но я бы посоветовал у ссылок при наведении убирать подчёркивание, потом изменить синий цвет ссылок в постах на какой нибудь по цвету дизза и в верхней навигации при наведении менять бэкграунд
 
В шапке ссылки поменять точно нужно, сделать с градиентом хотя бы. А так неплохо очень даже.
 
  • Заблокирован
  • #6
70 KБ (71*214 байт) - ЛОГО.

Я только начинаю становиться чем то похожим на вебдизайнера, но как я понял по сайтам и по книгам, это огромное количество для загрузки. Было бы правильно разбить на куски через тот же фотошоп если ты резал шаблон. Или щяс сам пореж, главные части сделай целыми, остальное порезал бы. У меня в Израиле нет проблем, но не все как я. (Я про трафик и скоростя загрузки)
 
новости в несколько колонок для магазина это как мне кажется уже слишком....достаточно сделать одну новостную колонку.
 
Главная понравилась. А вот каталог товаров как-то пустоват будет, особенно при выборе фирм....
 
Имхо, слишком пустое левое меню и черезчур зазруженное правое.
Может стоит как-то распределить их между собой?
 
Отличный яркий дизайн, все сочетается с тематикой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху