timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Несколько клиентов держат там сайты. Один из хостингов с которым можно работать, с технической точки зрения. Но бывают проблемы с доступностью регулярно, обычно все быстро восстанавливается, но раздражает ТП которая ни когда не признает проблем, всегда отвечая у нас все в порядке, ваш сайт работает.
 
Я ушел с ТW, сейчас сижу на Русониксе.
Тоже переехал на BEGET на тариф Noble - 1999 руб. в год.
Пока доволен и всё отлично.
На таймвебе был Eterno [Bitrix] - 8415 руб. в год.
Хрень полная. Правило: кто платит, тот и... не работает на таймвебе. :)
 
работает хорошо, но дорого. Осталось 60 дней там. Ищу замену...
 
а мне мой нравится, там место как они говорят "безграничное" а главное если что с проблемой помогут, даже если не в хостинге дело
 
Хостинг не идеальный, но достойный. Есть проблемы с правами, особенно когда рабочий сайт переносишь из папки в папку, после обновления, например, но в целом годится. Техподдержка вопросы решает.
 
Недавно запустил на нем один сайт, пока летает, хотя как они пишут, что переехали на SSD, разницы не заметил
 
Хостинг вроде норм, а вот почта постоянно не работает
 
Надеюсь, что поддерка все-таки начнет проникаться в проблемы клиентов. Иначе придется опять искать подходящего хостера.
 
Держу у Timeweb-а VDS сервер. С техподдержкой почти не общался, пока не приходилось. Пару раз, правда, всё ложилось, решал восстановлением бекапа. Из панели управления всё быстро и просто получилось. На данный момент всё устраивает.
 
Около года жил на Timeweb - достойный хостинг! Правда пришлось переезжать на выделенный сервер за бугор - там дешевле.
 
Назад
Сверху