timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Во первых вопрос, зачем Вам панель?
Вопрос 2 если она так нужна, зачем ее покупать у хедзнера? :)
Можете со своей лицензией прийти, а можете и ...
В общем там на сервер можно поставить все, что угодно, любой имиджи и т.д.
Хотя это и не офишируется, якобы все по белому и можно только из выбранного списка, но на самом деле, при небольшом опыте можно поставить и виндовс сервер ломаный и любую другую нужную Вам систему, на Ваш выбор и лицензию на нее никто у Вас не спросит.
 
Господа, придерживайтесь темы!
 
Пользуюсь Таймвебом 6 месяцев (перешел с majordomo)
Тариф Millennium
Нареканий нет, проблемы были при переносе — решают оперативно
 
Перевел практически все свои проекты с Хостинг Центра на Таймвеб. Цены чуть ниже, а скорость ощутимо выше
 
Отличный хостинг для нескольких сайтов в аккаунте! Быстрая работа php только радовала.
 
Может сисадмины растолкуют мне недалёкому.
Сегодня, 18 июля 2013, в 17:46 (Московское время) на корневой маршрутизатор TIMEWEB была осуществлена целенаправленная DDOS атака, в результате которой произошла перегрузка оборудования и наблюдались значительные потери связи.

В течение полутора часов инженеры TIMEWEB совместно с инженерами магистральных интернет-провайдеров принимали все необходимые меры по защите оборудования от вредоносных действий.
Несмотря на осуществляемые действия злоумышленников, совместными усилиями инженеров, были предприняты все необходимые меры и в 19:15 работоспособность оборудования была полностью восстановлена.
Эти "принятия необходимых мер" походу до сих пор продолжаются.
Поставил сайты на проверку доступности, так время от времени в течении дня сайты отрубаются.
Правда на очень непродолжительное время.
Видимо из за этого:
У некоторых пользователей действительно наблюдались проблемы с доступом к нашей технологической площадке.
Данные проблемы были следствием действий операторов по фильтрации ddos атаки в нашу сторону на некоторых магистральных узлах. В 12:16 (МСК) данная проблема с доступом была окончательно решена. Мы продолжаем внимательно следить за развитием событий.
Если вы продолжаете испытывать проблемы с доступом к нашей площадке, пожалуйста, сообщите об этом в нашу техническую поддержку.
К сообщению, пожалуйста, приложите результат команды traceroute до вашего сайта.
Трацерт я сделать не успеваю. Всё очень быстро восстанавливается.
Как бы эта самая фильтрация не отфильтровала к ебеням все страницы в поисковиках. :)
Ну и куды теперича крестьянину податься? :)
Ну и в заключении:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - что выбирали? А что выбрали? Видимо ничего.
 
надо рейтинги смотреть и отзывы, тайм веб последнее время не очень радует, тоже буду переходить. их оставлю для тестирования.
 
Больше года на тарифе за 175р, раз в неделю бывает недоступен пару минут.
 
Использую на довольно загруженном сайте с Битриксом. Пока работает без нареканий и проблем. Мог бы рекомендовать.
 
надо рейтинги смотреть и отзывы, тайм веб последнее время не очень радует, тоже буду переходить. их оставлю для тестирования.
Угу... Единственное нужно понимать, что составители рейтингов тоже кушать хотят. В том же хостинг-обзоре ТаймВеб как висел на первом месте, так и висит. А вот, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся таймвеб понизили и теперь параметр стабильность на троечку, а наверное год назад был ТW в том же списке значился в лидерах. Насчет отзывов согласен, но опять же лучше смотреть на таких форумах как Нуллед, где хотя бы можно оценить уровень репутации юзеров, а не основываться на ангажированных вбросах.
Ну и куды теперича крестьянину податься? :)
Я ушел с ТW, сейчас сижу на Русониксе. Пока нравится. Из минусов тормозной саппорт и Plesk, к которой приходится привыкать. Сижу на тарифе Супер-сайт с какой-то мега-супер гибридной платформой. Правда сейчас этот тариф прилично подорожал и стоит 8 тысяч деревянных за год, я его успел взять ещё по новогодней акции в районе 4700 руб. В целом доволен. Ещё есть IHC. На нем у меня около сорока сайтов. Хостинг вроде бы стабильный, 4 года пользуюсь, саппорт так вообще как молния. Тоже цены сейчас серьезно подняли. Сговорились все наверное...)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху