timeweb.ru - отзывы о хостинге

timeweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    124
Хостинг таймвеб уже несколько лет назад испортился. Это проявляется в их поддержки а точнее в ее отсутствии и постоянных разводах на варианты подороже или услугу ВПС.
 
Пользовался около года, но в последнее врем качество ухудшилось - ушел на другого хостера
 
В течении последних 15 дней уже по 3 аккаунту получил письмо о высокой нагрузке, как бы "просят" чтобы перешел на более дорогой план.
Это только у меня, или другие тоже получали? Такое впечатление складывается, что "искусственно" гоняют. Потому как на запрос, какой именно сайт (скрипт) оказывает большие нагрузки, прямого ответа нет. Якобы я должен сам копаться и узнать?!
 
В течении последних 15 дней уже по 3 аккаунту получил письмо о высокой нагрузке, как бы "просят" чтобы перешел на более дорогой план....
По некоторым аккаунтам такое тоже было. Тарифы Millenium. Если нагрузка в красной зоне дней 5, спокойно могут перекинуть на временный сервер (смена ip, времени работы скриптов). такое проходили. нужно самому смотреть что вызывает нагрузку, они вам не ответят ))
из вариантов: переброска сайта с нагрузкой на другой аккаунт, оптимизация скриптов, кеширование.. решений много, если конечно у вас проект не на 5 тыс уников в сутки, там только вдс..
можно им отписаться что на устранение проблем нужно дня 3-4, они это время перекидывать вас не будут и будут ждать.
 
Пришел один клиент, у него там пяток сайтов.. Вот вторую неделю вожусь с ними, за одно и наблюдаю. Нагрузки на сайты никакой, но вместе с тем иногда все равно жутко подтормаживают, сапорт вменяемый. В общем по моим оценкам твердая тройка. Но я привык сосбственноручно настроенным дедам и относительно них и сравниваю...
 
И где брать рекомендуете, учитывая все минусы и плюсы?

Деды однозначно в Хедзнере! Там VPS с очень серьезными параметрами стоят 6евро, деды начиная от 25евро. Моя любимая конфигурация это EX-4 стоит 49 евро в месяц.

EX 4
high-speed Intel® Core™ Quad-Core i7-2600 processor
32GB DDR 3 RAM
2 x 3 TB SATA 6 Gb/s hard disk drives.
10TB включенного траффика.

Единственный минус хедзнера, это отсутствие реферальной программы.
 
Моя любимая конфигурация это EX-4 стоит 49 евро в месяц.
Единственный минус хедзнера, это отсутствие реферальной программы.
Панель вроде не входит в эту цену? Его отдельно за 30 евро надо брать или что-то не понял?
 
Назад
Сверху