Начем делать портал автомобильный?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Dark Angel, 12 дек 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    97
    Нужно мнение, такая трабла. есть сайт autonoyabrsk.ru все бы ничего но заколебало то что все отдельно, фотогалерея, новости, и прочее, на чем бы сделать сайт что бы было все вместе, смотрю abocms и HostCms вроде есть возможность, каждая поддерживает мультишаблонность, но че то не то :confused:

подскажите кто че думает, токи просьба (Joomla, Netcat не предлагать, а то любят пофлудить типа я люблю joomla или e-xooport, может у кого есть что то конкретное показать, а может и договоримся, мне тоже есть что предложить в замен :yahoo: )

2. DeD

DeD Прохожие

Я думаю неплохо будет DLE вместе с NewsGrabber

3. torion

torion Создатель

Регистр.:
    1 июл 2006
    Симпатии:
    11
    Кстати да, почему бы не поставить DLE+NewsGrabber + к этому делу прикрутить Vbulletin
    Ну и поставить галерею для приличия...
    Мне очень нравится по функционалу Gallery2
    Только вот вплане тонкой настройки и подгонки к общему шаблону тяжеловата, но если желание сделать хороший портал есть - то сделаешь это обязательно :)
    Желаю удачи!

4. murlo

murlo Создатель

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    33
    DLE. Добавляешь сортировку как на форуме, назначаешь отдельную категорию как на форуме, создаёшь подкатегории. Разрешаешь посетителям добавлять новость в эту категорию, копируешь адньюс.рнр, переименовываешь его например адтрейд.рнр, подключаешь. Назначаешь ему отдельный шаблон.
    Удаляешь в шаблоне не помню как там тег (только с работы, голова не рубит), прописываешь прямо в шаблон категории куда посетителям можно добавлять новости и вуаля. У тебя есть форум на DLE. Есть ещё ньансы, но мелкие.. Можно в папку поставить, можно редактировать файл с системными сообщениями.. в общем варианотов много.. Принцип главное понять..
    Чем хорошо, не надо мудрить с общей авторизацией и прочим.
    Есть ещё фотогалерея для DLE (не у меня, на сайте поддержки), но ей я не занимался, совсем нет времени.

5. torion

torion Создатель

Регистр.:
    1 июл 2006
    Симпатии:
    11
    Да мне кажется это незачем делать. Проще интегрировать воблу в DLE.
    Тем более что на сайте DLE есть такие модули
    Ведь в автомобильном портале полюбому должны быть новости, причем структурированные...

6. murlo

murlo Создатель

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    33
    С выходом каждой новой версии переделывать интеграцию..
    Добавление сортировки как на форуме не снижает функциональности движка, наоборот, повышает.
    У себя я поставил ещё один DLE в папку.
    В самих новостях сортировка по дате добавления.
    На "форуме" же как на форуме. Причём Новости являются одной из категорий форума.
    Таким образом если мы в новостях, то всё как обычно.
    Если же в новости появился комент, то на форуме она приподнимается. Обсуждать можно и на форуме и в новостях.
    Я не утверждаю что это лучший вариант, только недавно пришёл к этому. Наоборот, с удовольствием выслушаю минусы..

7. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    97
    Спасибо большое

Я в DLE малость слабоват, но зато вот увидел vsesmi.ru или auto.vl.ru повращал малость шабы. и нащел что реально сделать на HOSTCMS

Вот токи жаль форума. форм и голосования нет, но немного поговорил с ними. Они говорят что могут добавить модули бесплатно, если сочтут проект интересным. ;)

Но выражаю благодарность за помощь. Но жаль я в DLE cлабоват ,:nezn:

8. kabancho

kabancho Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    10
    я смотрю у тебя на сайте сейчас стоит очень неплохая danneo cms. она не подходит под твои нужды?
    по всем твоим требования подходит отличная система slaed cms (url: slaed.net).
    Лицензия стоит 50 евро.
    Есть бесплатная версия с меньшим количеством модулей.
    Но лично я советую ставить именно ее.

В платной версии есть все, что ты перечислил (а в бесплатной нету только модуля галереи).

Вообще если нужно консультация и т.д. можешь написать в icq (сорок три - тридцать четыре - ноль, девяносто пять)

9. Net_SPY

Net_SPY Писатель

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    0
    Я бы посоветовал тебе на Битриксе делать нормальная ЦМС-ка ;)

10. usama

usama Прохожие

А я посоветую сделать ТЗ, заказать дизайн качественный, а потом уже дорабатывать модули под себя... без первых двух вещений нихрена не будет.

Статус темы:
Закрыта.