Магазин shopfactory

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Ergoline, 12 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    Пользуюсь таким магазином, но старая версия. Сейчас есть более симпатичные версии. Как интернет витрина (кому удобней может считать магазином) он меня вполне устраивает. Очень прост в работе. На компе генерируешь магазин и сливаешь.
    Может кто то подскажет как заставить новые версии забыть про время? А то свежая версия месяц работает и все - следующую не поставишь - где то прописываеться. Да и сообщения с корзины не идут на мыло.
    Я думаю такой простой в работе магазинчик был многим в радость. Это не Bitrix, с котором возиться и возиться

2. blacka

blacka Создатель

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    35
    Офф сайт есть ?

3. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    Оффю сайт

Сайт именно так и назвается ttp://www_shopfactory_com
    там новая версия появилась - 7.:eek::yahoo:

4. blacka

blacka Создатель

Регистр.:
    30 сен 2006
    Симпатии:
    35
    Насколько я понял русским там и не пахнет :(
    Посему толкового русского магазина кроме авалона досих пор не видел.

5. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    О языке, и не только

Ни в 5, ни в 6 версии у меня проблем с кирилицей не было. Проблема только в том, что он где то оставляет ссылки на время, и через месяц большой привет. И после чистки реестра уже именно с этой версий фиг поработаешь. Хотя 1 раз как то получилось. И что нужно делать я не знаю - то ли в реестре поставить какой нибудь параметр(но я в этом не шарю), то ли как то серийник подобрать (яндекс, гугл, асталависта уже давно пройденный этап)
    А как легкий генератор симпатичного магазина он весьма неплох. Единственно что, что в 7 верси я пока не увидел демо. Но если ослом поискать то 6.36 найти без проблем можно.
    Может кто подскажет как его заставить работать?

6. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    Вариант с 7 версией

Нашел способ работы с 7 версией
    Зарегился на -ttp://ww.shopfactory-france.com/formulaire/licence.php
    через 2 дня пришло мыло с ссылкам скачки и рег. номером.
    Начал устанавливать. Пришел пароль на мыло. И версия вроде как рабочая - только ограничение до 15 товаров.
    Темлаты в этой версии мне не очень понравились. В 6 были лучше - но я еще не успел все покрутить.

Кто то может подсказать как снять ограничение?

Преимущество это магазина что он прост до безобразия - и самое главное он нормально работает. И ни кто не будет тебя ловить и штрафовать.

7. Wolker

Wolker Прохожие

15 баков это не дорого... :-]

8. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    440
    shopfactory если больше 50 товаров стоит 399 евро.
    а 15 баксов это наверно штраф? - но ведь тогда прийдется или переходить на новый магазин, или покупать его.
    А эти никого не ищут - у меня 2 года магазин висит и сообщения проходят через их центр без проблем.

9. photovisions

photovisions Писатель

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    2
    to Ergoline
    может я чего не понял, но как скачать shopfactory v7? если смог раздобыть НЕ DEMO, а хотябы TRIAL то стучись в личку - постараюсь помочь с функционалом ;)

10. photovisions

photovisions Писатель

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    2
    А-а-а, блин!.. у админов какое-то "дурное ограничение" на использование лички стоит. По-этому отвечу здесь:

v6 у меня где-то на "винте" валяется - интересует именно v7 ;) Впринципе можешь на RapidShare.com залить и мне ссылку кинуть. Посмотрю пока время на выходных есть :-]

И еще - опиши потом ограничения которые присутствуют в Trial, которые "мешают" нормально с ней работать...

PS: to admin's - я понимаю, что некоторые посты становятся доступными на просмотр только после набора постов, но зачем такое ограничение на личку-то ставить?! Почему мне приходится флудить на форуме для того чтобы обсудить в private вопросы по программе? - вот этого я НЕ понимаю ... :eek:

Статус темы:
Закрыта.