Небольшой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лого с рисунком слишком большие, занимают много места и привлекают внимание.
ОТ эффектов в тексте лучше воздержаться - плохо читаемы а людей с п плохим зрением (уставшими глазами) будут раздражать.
Затруднена навигация по сайту, предлагаю поместить верхнюю полосочку под рисунок, сделать кнопочки побольше и составить кнопочки в ряд: главная, направления деятельности, контакты, написать письмо.
Если будующее претендует на безоблачность, стоит сделать таким рисунок и помягче шрифт на нем.
 
Неплохой корпоративный сайтик, дизай очень даже ничего. По моему ничего менять не надо
 
первое впечатления сложилось при заходе на сайт что чегото нехватает. Сайт кажется какимто незаполненным. непонравилось небо, облака напоминают сигаретный дымок. Контактная информация мне кажется должна идти в левой колонке отдельным блоком и быть на всех страницах.
 
не грузится
Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

открылся. посмотрел нормальный диз, больше бы вынести пунктов в меню слева, а так все нормально.
 
Да, всё довольно неплохо. Мне лично понравилось почти всё.
Одно замечание - флешка слева с текстом "мираконс ключевые факторы успеха компании и тд" по-моему как-то странно смотрится, то ли не в то место ты её впихнул, то ли шрифт просто такой...
 
Хороший сайт, дизайн простой и со вкусом, голубой цвет глаз не напрягает. Единсвенное, маленькое меню, можно было бы побольше сделать - вставить ссылку на контакты, схему проезда, еще что-то, а то как-то бедновато смотриться. В целом неплохо, успехов!
 
Картинки(фотки) в контенте я бы закруглил, как остальные углы
Да, небо грязноватое
Справа в шапке, есть верт. светлая полоса 1px, разрывающая небо(опера,1024х768)
 
небо больше похоже на какой-то пелел...
 
про графику скажу, уж больно небо смурное, может картиночку с ясным небом поискать (лазорево-голубого цвета)
 
Спасибо за критику, в будущем все эти нюансы учту, что касается темного неба тут я согласен, что оно темное, но так пожелал заказчик.

зы. этот сайт уже отдан заказчику, ничего менять там не могу ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху