• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак Прикручиваем биржу LinkFeed к DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walkman

Мой дом здесь!
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
334
Реакции
217
1234.jpg
Описание:
LinkFeed - новая популярная биржа, c большим функционалом и постоянной ростущей аудиторией.
Итак, некоторые функции, которые выгодно отличают новую биржу от Sape:
(Прошу не сочесть это за рекламу)
1. При добавлении на новую биржу, сайт должен быть проиндексирован хотя бы в одной из поисковых систем, либо в Яндексе, либо в Google.

2. Финансовые расчеты на новой бирже осуществляются в 4-х видах валют. Российские рубли, американские доллары, евро, украинские гривны.

3. На новой бирже существует возможность подключения сайтов работающих только на HTML.

4. На новой бирже средняя цена на ссылки формируется с учетом количества внешних ссылок.

5. На новой бирже есть рубрикатор англоязычных сайтов.

6. На новой бирже есть нормально работающая система автоматической проверки индексации сайта.

Установка кода на ваш сайт.
1) _http://www.linkfeed.ru/reg/ в системе _http://www.linkfeed.ru/
2) Скачиваем архив с кодом (так же как в sape) и заливаем в корень сайта , выставив права на папку с кодом 777
3) Открываем index.php
После
PHP:
$tpl->set('/templates/Simple', $config['http_home_url'].'templates/'.$config['skin']);
Вставляем php код
PHP:
define('LINKFEED_USER', 'ВАШ_КОД'); 
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'.LINKFEED_USER.'/linkfeed.php'); 
$linkfeed = new LinkfeedClient(); 
$tpl->set('{linkfeed_links1}', $linkfeed->return_links(2)); // выведет 2 ссылки
$tpl->set('{linkfeed_links2}', $linkfeed->return_links(2)); //выведет 2 ссылки
$tpl->set('{linkfeed_linksall}', $linkfeed->return_links()); // выведет оставшиеся ссылки
Вместо "ВАШ КОД" вставляем имя вашей папки (аналогично sape )
В main.tpl в местах где бы вы хотели видеть блоки ссылок вставляем: ( желательно в разных местах шаблона )
PHP:
{linkfeed_links1} , {linkfeed_links2}, {linkfeed_linksall}
4) ГОТОВО. Теперь добавляем площадку в системе, ожидаем индексации настраиваем цены и приступаем к работе)
Еще одна весчь:
Если у вас два сайта используют одну директорию со скриптом. (Если у сайта есть зеркало и оба зарегены)
При такой конфигурации для корректной работы надо
в скрипте заменить
PHP:
var $lc_multi_site = false;
на
PHP:
var $lc_multi_site = true;
 
а можно ценовую составляющюю расписать, то есть чем сапа уступает этой??? какой будет смысл это пробовать, если доход меньше? ты сам как там работаешь?
 
все. раз пропиарили на Чдле, значит пересядет туда до.... много школьников.

хз. ради прикола поставил рядом, работает, робот бегает, правда у меня там под 9k страниц =\ посмотрим на выхлоп
 
1. При добавлении на новую биржу, сайт должен быть проиндексирован хотя бы в одной из поисковых систем, либо в Яндексе, либо в Google.
Незаходил, несмотрел, но интерестно. У меня сайты в БАНе Яндекса, но если в Гугле всё нормасег, то могу мутить ссылки походу. Или нетак. Скорее всего точно. Так что это отпадает.
:D
 
Незаходил, несмотрел, но интерестно. У меня сайты в БАНе Яндекса, но если в Гугле всё нормасег, то могу мутить ссылки походу. Или нетак. Скорее всего точно. Так что это отпадает.
:D

разницы нет,есть бан ли в 1 з систем...они просто думают если сайт индексирован где то:) так можна продать или покупать что то :yahoo: проверено!
 
Незаходил, несмотрел, но интерестно. У меня сайты в БАНе Яндекса, но если в Гугле всё нормасег, то могу мутить ссылки походу. Или нетак. Скорее всего точно. Так что это отпадает.
:D

я туда отправил все свои сайты которые не в Я, но с Гуглом дружат. ссылки раскупают слабо, либо я с ценами намудрил :nezn:
 
Ну а ты хочеш что бы тебе за день всё скупили? НЕт конечно, там пока все пользователи забредут, пока присмотряться, пока надумают. Я сам токо зарегился, почитал отзывы и готовлю сайты для системы, вернее место так сказать.
;)
 
Лично я уже добавил в эту систему свои сайты, у меня сейчас и в сапе и там. Сначала один добавил, посмотрел на возникновение всяких глюков и багов, вроде все норм с утра сайты до сих пор еще индексируются ботом. На первом несколько ссылок купили ;) (хотя цены выставил по формуле цена в сапе*1,5=цена в Линкфиде)
 
хм .. но есть еще и сетлинкс
 
Ну и? Кто то чего то получил ? Или только моральное удовлетворение ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху