Новостной портал

Создаю мощный новостной портал, вот хочу узнать что бы Вы хотели видеть на сайте такой тематики?Услуги, может быть какие-то модули.Сайт про новости высоких технологий!

Как можно создать мощный новостной портал только по высоким технологиям??? Мне кажется, чтобы он был мощным, нуна обхватывать все тематики, на одних технологиях не выедешь
 
С одной стороны я согласен, а с другой...Я програмист и очень хорошо знаю эту тематику(Высокии технологии), пожтому там будет много всего полезного и нужного, а также по всем тематикам я просто один не потяну.Как по мне лучше сделать по одной тематике отлично, чем по всем но чуть-чуть.Если дела пойдёт хорошо и время будет то всё может быть...;)
 
С одной стороны я согласен, а с другой...Я програмист и очень хорошо знаю эту тематику(Высокии технологии), пожтому там будет много всего полезного и нужного, а также по всем тематикам я просто один не потяну.Как по мне лучше сделать по одной тематике отлично, чем по всем но чуть-чуть.Если дела пойдёт хорошо и время будет то всё может быть...;)

Ну тогда могу пожелать тебе удачи:ay:
 
правильно мыслишь, надо искать свою нишу!
 
На сайтах подобной тематики особенно раздражает технологическая убогость, если оная обнаруживаецца. С другой стороны, слишком навороченный сайт не у всех нормально работает.
ИМХО, имеет смысл делать сразу две версии - навороченную и попроще, чтобы посетители сами выбирали.
 
На сайтах подобной тематики особенно раздражает технологическая убогость, если оная обнаруживаецца. С другой стороны, слишком навороченный сайт не у всех нормально работает.
ИМХО, имеет смысл делать сразу две версии - навороченную и попроще, чтобы посетители сами выбирали.
Сайт будет не сильно навороченый, поэтому будет только 2 версии: Обычная(для ПК) и PDA(для КПК, Коммуникатора, Смартфона).

P.S. Если делать упрощённую версию, то что убрать с нормальной?Просто сделать меньше графики?
 
Продолжаем обсуждение!
 
Продолжаем обсуждение!
 
Вот думаю, нужна ли геристрация для данного портала?
 
Регистрация пофиг, но если почти все новости брать у других, то в чем мощность? Какая фишка? Ну, допустим вы пишете о высоких технологиях так, что это понятно любому офисному работнику, который впервые вышел в интернет. Решили взять посетителей простотой и народным языком вместо кучи непонятных терминов. Или у вас упор на юмор. Или вы охрененный дайджест всех новостей типа ленты ру, но именно по этой теме... Вариантов тут много может быть.
Сам-то на что хочешь упор сделать? Чем этот портал может быть лучше других? Есть какая-то конкретная идея, конкретная задача, как писать и для кого, или просто абстрактный новостной портал?
 
Назад
Сверху