Новостной портал

Apollo Master

Создатель
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
29
Реакции
1
Создаю мощный новостной портал, вот хочу узнать что бы Вы хотели видеть на сайте такой тематики?Услуги, может быть какие-то модули.Сайт про новости высоких технологий!
 
Создаю мощный новостной портал, вот хочу узнать что бы Вы хотели видеть на сайте такой тематики?Услуги, может быть какие-то модули.Сайт про новости высоких технологий!

А какие услуги и модули Вы могли бы предложить ? Приведите примеры плз.


>> Сайт про новости высоких технологий! >>
Что за высокие технологии ? поточней нужно брать ..... нанотехнологии, к примеру, тоже высокие ....
 
  • Заблокирован
  • #3
Сравнение новостей, источник.

Этого зачастую нехватает, побольше обьяснений, и нормальных фоток, или видео. Подписка эмейловая. Нормальный форум, с нормальным количеством людей.
 
Вы предлагайте, а мы по своим возможностям попробуем их релизовать.К примеру: Вы хотите, может быть, чтобы на сайте было радио или RSS ридер и т.д и т.п. Будут все новости связанные с Высокими технологиями, компьютерами и IT: Роботехника, HardWare,возможно SoftWare, мобильные технологии, обзоры, статьи, мануалы, вообщем всё что связано с Высокими компьютерными технологиями, компьютерами и IT.

Добавлено через 1 минуту
Сравнение новостей, источник.

Этого зачастую нехватает, побольше обьяснений, и нормальных фоток, или видео. Подписка эмейловая. Нормальный форум, с нормальным количеством людей.
Большое количество людей - это очень хорошо, но чтобы было много людей, их надо чем-то завлекти)

Добавлено через 13 минут
Сравнение новостей, источник.

Этого зачастую нехватает, побольше обьяснений, и нормальных фоток, или видео. Подписка эмейловая. Нормальный форум, с нормальным количеством людей.
Со всем эти я сейчас упоно работаю, всё это будет на сайте
 
Хочется чтоб побольше уникальных материалов, а не перепечатка с других проектов со ссылкой на источник, и по больше оперативности в выпуске новостей новостях (имхо для новостника это на первом месте, а уж мешура потом)
 
еще хорошо, чтобы новости высоких технологий если использйется для масса значит и были доступны на простом языке...
 
Обзоры свежого нулленогои другого крякнутого софта :D


Побольше красивых картинок и нормальный двиг, чтобы трафа много не кушал ...
 
Создаю мощный новостной портал...

Apollo Master, новости то хоть свои или копипаст/переписывание у более мощных? :)
 
Новости будут свои, но и копипаст тоже будет, куда без этого:), если новости все будут свои? то частота обновление будет 1 раз в 2-3 дня,ну а если с копипастом то каждый день.Так что это остаётся за Вами.Как скажете, так и будет.
 
Я жду ваши пожеланий!Не стесняйтесь!
 
Назад
Сверху