хосты под доры.... странная картина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAW2

Гуру форума
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
230
Реакции
68
нарыл в гугле пару боли мени нормальных фрихостов с пр4-7.
Залил на них доры. Так как доров много то проспамить все сразу не удается. И совсем недавно обнаружил что на один из моих доров начал капать какой-то тарафф (мелочи), а дор то не проспамлен!:nezn: Как это понимать? Без беков(!) пару страниц засветились в индексе. У кого-то такое было? Фрихост походу или сам добавляет ссылки на новые сайты в поисковики, или я занял место чьего-то сайта которого уже нет на хосте но остался в индексе. Что делать радоваться или ...неочень?
 
  • Заблокирован
  • #2
Скорее всего занял место уже заюзаное.
Проверь тут:
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
беки тебе поисковики показывать необязаны вообще то. тем более если прошлый владелец спамил этот адрес, то спамленые беки долго попадают в яху.

откуда начал капать траф? если с поисковиков то это одно, если другой то скорее всего ссылка на дор попала в список/каталог на самом фрихосте.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
глянь если дор не в индексе, то скорее всего сам хостинг ставит на последнии регистрированные, и он висит в списке по какой то тематике с оттуда и переходы.
если хостинг хороший то морда выскакивает без спама на 2 день.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
скорее всего траф идет из рейтинга или каталога самого фрихоста от туда линк может ботом скушаться, согласен с shuffle гугля не все беки показывает.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
посмотри, на морде фришника должна быть сцылка что-то типа "SITES" или "LIST", там скорее всего и будет линк
осталось написать авторегилку и можешь начинать клепать одностраничные доры на этом хосте =)
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
посмотри, на морде фришника должна быть сцылка что-то типа "SITES" или "LIST", там скорее всего и будет линк
осталось написать авторегилку и можешь начинать клепать одностраничные доры на этом хосте =)
:D действительно - thefreesite.com (как я понял это каталог хоста) и там есть мой дор.
 
:D действительно - thefreesite.com (как я понял это каталог хоста) и там есть мой дор.

Хм, а с первого взгляда - вполне приличный каталог. :)
И именно сцылка на дор стоит? Тайтл и дескрипшн ссылки взяты с морды?
 
Хостер на морде наверное линк засветил в разделе рисент постс.

Ещё бывает так называемый "траф", когда админ хостинга по аккаунтам пошёл. После этого дор обычно удаляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху