Яндекс Sitemap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня яндекс принял нормально файл sitemap.xml:ay:
 
Неделю назад залил Яше карту сайта 14к страниц. В последний ап Я выдал следующее: отсканировано 8к страниц, в индексе 5к. Мне понравилось.
Сайту месяц. До добавления карты в индексе было около 200 страниц...
Карту делал прогой "A1 Sitemap Generator" на локальном компе на денвере, чтоб не грузить хостинг. Само-собой перез заливкой карты поменял локальные адреса на инетовские. 14к страниц прога осилила за 8 часов при загрузке процессора 80-90% (P4 3.0 HT) :(
 
  • Заблокирован
  • #34
думаю теперь индексация будет идти быстрее, медленный неповоротливый яндекс делает успехи :)
 
Что вы мучаетесь с xml?
Яндекс ест также список url в txt, т.е. просто адреса списком в текстовом файле.
 
Кстати, никто не пробовал - кушает ли Яша карту, сжатую gzip. Гугль кушает, а вот Яша... ?
 
Скормил карту с неделю назад, 1500 урлов, со вчерашнего дня все страницы проиндексированы) такие дела
 
есть-то ест, а что толку от этого??? У меня лично уже вторая сайт-мапа загружена (одна хмль, одна тхт), я б и третью загрузил, да толку от того - он игнорирует сайт просто...
:(

Тут скорей дело в сайте, может текст не уникальный, напишите платону через форму обратной связи, думаю подскажет
 
SPCTR - чиркни в супорт, ответят.
dvdiamond - да *.gz хавает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху