Зацените сайт a-beton.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто и понятный сайт, никакой лишней информации и графики, только по делу! Как уже верно подметили запутаться невозможно!!!
 
изменил дизайн менюшки навигации вверху, так лучше теперь?
 
да все неплохо но самый вверх поцентру пустует место закрой его чемто. а так мне нравитса
 
возможно в шапку адрес с телефонами пихну, но думаю это лишнее
 
  • Заблокирован
  • #16
Нормальнейкий сайтик
 
В мозиле 2.0.0.14 также сайт не влазит по ширине с разрешением 1024х768.
Поиск только по каталогу продукции, если сайт претендует на информативные ресурс, то стоит сделать поиск по статьям и новостям, либо подчеркнуть что поиск в левой верхней части экрана по каталогу.
Состав верхнего и нижнего меню разный: снизу координаты и задайте вопрос, сверху только контакты.
Лого со слониками наводит на мысль о чае ;).
Меню слева занимает большую часть экрана - то ли рисунок в левой нижней части экрана слишком большой, то ли браузер виноват.
Выбираем в меню: Новости - Экономика - Энергетика. В каталоге ссылок только "Обмен ссылками". Вообще от него желательно избавиться ибо несерьезно это для промышленности.
В выставках линки идут текстом, лучше их сделать линками в новом окне.
В верхней правой части экрана надо подумать о кнопках: альтов на них нет и ведут 1 на главную, 2 в лизинг а 3 контакты. Лизинг и контакты расположены прям под этими кнопками, логичнее было бы поместить туда например "Задать вопрос".
Версия для печати где-то сверху а где-то снизу но это спорный момент.
Мыла в контактах с [at] вместо @. Лучше поставить @ и антиспам на ящик ибо многие письма софтом отправляют по клику.
Пустое пространство в верхней части экрана.
В каталоге ссылок оранжевая полоска и белый фон имхо плохо вписываются с дизайн сайта.
Стрелочки на кнопках сверху показывают наверх и вправо, а на кнопках слева вниз и вправо. Не знаю хорошо это или плохо, я бы их одинаковыми сделал :).
 
Retranzie
информативно, спасибо. Бум исправляться ;)
 
Хороший сайтик, каринок много и все расписано, отлично для юзеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху