Зацените сайт a-beton.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mdss

♖♘♗♕♔♗♘♖
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
1.152
Реакции
709
Я только одного понять не могу, почему в ИЕ расползается так все. Может быть это из-за того, что там слои?
Короч скажите что не понравилось вам там :)
 
Дизайн хороший, но менюшка справа вверху просто хлам! Не позорьтесь! Скачайте js-menu или что-то нормальное туда поставьте!
 
Качество среднее.
А вот с такими урлами поисковики тебя любить не будут.
Я рекомендую сделать на Joomle - хотя дело вкуса
 
отказаться от нее нельзя. Можно переделать дизайн этой менюшки. Сделать закругления, поменять цвета и т.п. Только не знаю что конкретно сделать :ah:

Добавлено через 1 минуту
А вот с такими урлами поисковики тебя любить не будут.
ИМХО это было раньше, сейчас по-моему поисковикам побоку какой УРЛ
Я рекомендую сделать на Joomle - хотя дело вкуса
тут стоит купленный скрипт переделанный под личные нужды. Отказываться от него не вижу смысла

Добавлено через 10 минут
ЗЫ на джумле вот этот сайт:
_http://aprellux2000.ru
 
вот!
вот такое мне лично нравится - и можете не говорить что у меня нету вкуса. по работе часто приходится искать в инете поставщиков оборудования - и вот такие вот не "замудреные" сайты я и люблю, когда не надо полчаса лазить по меню и искать где и что на сайте...
а то ишь ты блин - взяли моду - всё в угоду дизайну!
это ИМХО пусть на развлекательных порталах выпендриваются - а когда мне нужна ИНФОРМАЦИЯ - честно говоря наплевать особо на дизайн.

З.Ы.


ЗЫ на джумле вот этот сайт:
_http://aprellux2000.ru

мдя. смотри что там у тебя за фигня:
Notice: Undefined variable: getNews in /work/chome/c1330/site/aprellux2000.ru/docs/mambots/content/newsgrabber.php on line 20

Notice: Undefined variable: ids in /work/chome/c1330/site/aprellux2000.ru/docs/mambots/content/newsgrabber.php on line 39
 
мдя. смотри что там у тебя за фигня:
Notice: Undefined variable: getNews in /work/chome/c1330/site/aprellux2000.ru/docs/mambots/content/newsgrabber.php on line 20

Notice: Undefined variable: ids in /work/chome/c1330/site/aprellux2000.ru/docs/mambots/content/newsgrabber.php on line 39
т.к. сайт делал не я и джумлу плохо перевариваю удалил граббер.
Больше интересует что еще такого замутить на a-beton.ru.
Мож адрес и телефоны в шапку вынести?
 
нормальный средненький сайт на Avante косяков не обнаружил
 
неплохой дизайн, чисто и удобно, в общем мне понравился)
 
Мож адрес и телефоны в шапку вынести?

в принципе в контактах всё читаемо,
так что смысла не вижу.

но если уж сильно хочется - добавляй, хуже не будет :)


З.Ы. лучше каталоги ссылок убери :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху